Hearthzone.ruplayhots.net
FearzAN
К примеру, элементарно проверить что против тебя не играет команда из 4-5 человек, когда при этом твоя команда сплошь соло, в быстрой игре, не возможно.
после игры в меню статистики если навести на ник персонажа то появится информация играет ли он соло или в пати.  
RocketBunny
3
1
вообще было бы интересно сдесь увидеть системы k/d/a на каждого героя по отдельности,а не это массовое убожество
Askalaf
вообще было бы интересно сдесь увидеть системы k/d/a на каждого героя по отдельности,а не это массовое убожество
Если вводить к/д/а то тогда необходимо и персональный уровень уже вводить. ХОТС тем и отличается, что нету погони за "персональной" статистикой в матче. Цель одна - победа.
Nitolog
Хотя за Ченя топовый урон... Хмм, я бы задумалась о пряморукости союзников.
Чень сильный сололейнер, отправь его на линию с той же Загарой и он будет в топе по хиродемеджу.

Вообще вся эта дрочь с цифрами не от большого ума, это я вам могу сказать со сто процентной уверенностью. Как и то, что тема создана для "почесать свое эго", а не для раскрытия какой то вселенской тайны загадочно высоких цифр хиродемеджа. 
Renaline
после игры в меню статистики если навести на ник персонажа то появится информация играет ли он соло или в пати
спасибо, буду знать.
AmberT
У меня тоже самое. на моих 800-стах играх я уже всегда в топе по дамагу. Таблицу урона открываю постоянно что бы выявить сильнейшего игрока противников и старатся создать ему проблемы. Как правело убив такого игрока даже ценой потери 2-3 союзников и выжив самому, могу гарантировать анигиляцию вражеской команды. Заметил что Ранги не значат не чего а вот количество игр решает. Бывает что за одну сторону игроки с 1000-ю играми  а противники по 300 и 400 игр так вот ветераны скорее всего выиграют игру минут за 12-15. Не на что не претендую просто высказываю свои наблюдения.
LuckerPro
Ну прям куда ни кинь, везде топ1 ранкед игроки :)

У меня тоже самое. на моих 800-стах играх я уже всегда в топе по дамагу.
В топ-3 своей команды? :) 

По поводу назибо, да один из любимых, но надо внимательнее читать
текст, я говорил почти обо всех героях.
Это нереально, быть в топе за всех игроков. Либо ты как и Ambert супермегапро игрок, а твои тиммейты поголовно раки :)

Чень сильный сололейнер, отправь его на линию с той же Загарой и он будет в топе по хиродемеджу.
Ну учитывая отсутствие маны и неплохие сейвы, то да сильный. Но когда чэнь бегает и солодамажит, где то плачет один маленький Кельтас, которому не дают выйти от ворот :)
WOUND

Как-то раз обсуждал эту тему со знакомым, в итоге пришли к выводу, что при теперешней системе хотса, где все общее, начислять фраг одному из команды за ластхит противника (или наибольшее количество урона по нему, да?) кажется не самым лучшим вариантом. Фраг в лоле или доте, скажем, дается для того, чтобы деньги (голд) достались нужному игроку, керри как правило. А тут поощрений за убийство для кого-то конкретного нет, следовательно и К/Д/А не имеет смысла, может создать только лишние гонки за фрагами.
Mefisto61rus
лишние гонки за фрагами.
а из этого необдуманные смерти у фортов противника!))
Nitolog
Но когда чэнь бегает и солодамажит, где то плачет один маленький Кельтас, которому не дают выйти от ворот :)
Когда Члень соло танк - это уже повод плакать всей команде)