Hearthzone.ruplayhots.net
RocketBunny
3
1
03.10.15 23:14
Вообщем совет нужен от профи, выпала золотая лега " чудовище ", и обычная " маг крови талнос"
Колод кроме оил роги, и мехмага не имею и ближайщее время иметь не хочу, что делать с эти легами, лезут ли они куда-то? и чем можно заменить талноса если его распылить (оил роге)
Mefisto61rus
что делать с эти легами, лезут ли они куда-то? и чем можно заменить талноса если его распылить (оил роге)
Чудовище пыли, не играет нигде, талноса я бы не пылил! 
Current
Талнос лучший два дроп для оил роги т.к. заходит с дешёвыми скиллами роги. Заменить его нечем. 
Чудовище пыли, для Антона или ван клифа. Или бума, если его ещё нет.
RocketBunny
3
1
кто такой антон?
я хотел бы сейчас какую-то контроль колоду собрать, есть 1000 пыли, и это чудовище, хватит на что-то? и что посоветовать можешь?
Current
Антонидас, легендарная мага, в простонародье просто Антон.
Теоретически чудовище играет с магом, т.к. фростболтом можно убить то что из неё выйдет. Может и можно его замкнуть в какую то колоду темпомага. А у тебя есть бум или рагна или даже Сильвана? Они на много лучше подойдут для контроль колод. 

Не стоит удерживать карту лишь потому что она золотая. Чудовище контрится через бгх и мало того что ты просираешь тем самым свой 7ой ход, так ещё и даришь врагу 3\3.
Current
А по поводу дек могу посоветовать этот сайт http://www.hearthpwn.com 
Удобная навигация и количество необходимой пыли для крафта с нуля.