Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
Nitolog
если у испанца родной контент - говно, то есть смысл пойти и посмотреть англоязычный.
Если испанцу подкинуть говняный контент (например перевод игры), то он просто не будет есть халтуру и тем более платить за нее деньги. Все это знают, потому говняный контент не делают.
daasA
3
6
потому говняный контент не делают.
Кстати про контент, как вам презентация Моралеса?
Nitolog
Кстати про контент, как вам презентация Моралеса?
Нормальная презентация. Я правда русской не видел так как даже с пометкой (ru) все было на английском 
daasA
3
6
Нормальная презентация. Я правда русской не видел так как даже с пометкой (ru) все было на английском
http://www.youtube.com/watch?v=geqzU5UoKZY
чет очень скромная презентация
Nitolog
А не, эту не видел.  Да в целом тоже норм, ничего особенного, но лучше чем у была у Рексара с ужасным голосом и не внятным посылом: "я всегда один, но я не один"
LuckerPro
Меня всегда удивляли такие советы. Зачем кому то просто "подучивать" английский?  Посоветуй испанцу, например, пользоваться английскм контентом и он в лучшем случае удивится зачем ему это. 
Вообще смотреть турнир можно и на корейском и все будет понятно если разбираешься в игре, но если человек хочет родного языка, то зачем советовать иностранных стримеров? 
Ну в испании английский неплохо развит, поэтому с большой вероятностью он уже будет знать язык)
Просто не понимаю смысла в Ру комментаторах, которые совершенно не умеют этим заниматься.
art9393
к халдору го
Scallion
А чем собственно вам Зерг не нравиться?
1 2