Hearthzone.ruplayhots.net
Анализ тир-листов и обзор меты с Тимуром Sleepless Гордеевым
daasA
3
6
Даю пока вводную, для затравочки: нынешний баланс мне не нравится и я считаю, что необходимо внести целую серию исправлений для Келя и продолжать их вносить до тех пор, пока он не начнет убивать всех взглядом
MampockuH
1
1
О какой про сцене речь? Я вот отсмотрел RtB, где кель был топовыми то пику\бану среди убийц. Да-да, даже зератула обогнал.
накопленное ощущение от просмотров турниров us/eu/kr/cn вкладок с августа месяца
может, и ошибочное

Просто после нерфов нужно напрягаться на протяжении всей игры за КТ, а это, как оказалось, не путь истинного самурая [sarcasm]
а это не показатель? даже если я не точен в высказываниях насчет про сцены, то как по мне не она отражает реальную мету, а скорее среднее по больнице в ладдере
как показали те же НаВи, мета это довольно условное явление при прочих неравных факторах

опять же, мысль моя сводится к тому, что отнюдь не важно, чье мнение в данном случае выбрано в роли комментария к цифрам
если оно имеет под собой какой-то смысл, пусть и не всеми одобряемый - почему нет? в конце концов это выбор интервьюера, кому задавать вопросы и о чем
а если хочется послушать ребят, которые сейчас составляют передовую линию хотса как дисциплины, то можно просто включать стримы ХэппиЗерга, он довольно часто кого-то цитирует в плане аналитики персонажа, либо кого-то зовет на свои стримы
по крайней мере половину из ВП я точно у него слышал
daasA
3
6
опять же, мысль моя сводится к тому, что отнюдь не важно, чье мнение в данном случае выбрано в роли комментария к цифрам
если оно имеет под собой какой-то смысл, пусть и не всеми одобряемый - почему нет? в конце концов это выбор интервьюера, кому задавать вопросы и о чем
а если хочется послушать ребят, которые сейчас составляют передовую линию хотса как дисциплины, то можно просто включать стримы ХэппиЗерга, он довольно часто кого-то цитирует в плане аналитики персонажа, либо кого-то зовет на свои стримы
по крайней мере половину из ВП я точно у него слышал
Вот смотри без шуточек. Келя чуть пофиксили, но он играбелен, Рейнора подняли, на фоне ослабления Келя стала выглядывать Валла. Лерик ОП, Джоана, как и Мурадин отличный танк. Мета 2 бойца. Стежок, Чэнь и Дьябло фуфло практически неиграбельное. Светик тоже слаб. Можно это сказать иначе и чуть более развернуто, но это то, что ВСЕ  и так знают. Вопрос в том, зачем брать интервью у чувака, который сам никто, так еще и говорит ниочем
MampockuH
1
1
ну ты же понимаешь, что вопрос "зачем" не вопрос тому, у кого спрашивают
ну посчитал автор нужным и спросил, делов-то
daasA
3
6
Стоямба, так это blizardo реально взял интервью, а не скопипастил его откуда-то?
Nitolog
накопленное ощущение от просмотров турниров us/eu/kr/cn вкладок с августа месяца
может, и ошибочное
Я за пределами еu конечно особо не слежу, потому не могу ничего сказать, но в европе КТ как был, так, скорее всего, и останется. На самом деле, учитывая баф Тассадара, я бы скорее ставил на то, что Джайна и Зератул потеряют в популярности.

а это не показатель?
Нет. Разве на Джайне не надо напрягаться? Или Зератуле, Рейноре? Что бы победить - надо побороться и это нормально. Слип же, похоже, просто вайнит, что его любимого КТ понерфили, потому дает ему не объективную оценку. 
gend0lf
0
1
Циферки)))
Nitolog
"как легко и не принужденно заработать дублоны пустыми постами"
эх, добрые тут модераторы 
WOUND
Ну, тут хоть слово за дублон пишут, и скобочки))))))
Пару раз банил ребят просто за смайлик вместо месседжа. Хотя скоро и на такие выходки терпения не будет.
Dreamcore
Когда будет обзор нынешней меты (после выхода Артаниса не было обзора)
Собственно мета с этого обзора изменилась еще на близконе
Хотелось бы увидеть подобную статистику на нынешний момент после чемпионата мира