Hearthzone.ruplayhots.net
RocketBunny
3
1
04.10.15 19:32
Почему это чудо капчик убрали с портала? ведь существует очень много команд "новичков" которые бы с удовольствием бы учавствовали и без призового фонда? просто посоревноваться с другими командами, чему-то поучится, кого-то научить, да и соревновательная атмосфера была бы намного больше чем играть рандмоную тимлигу и.т.д.
EgorKruglikov
2
3
Также данный вопрос поднимал иной участник форума. Многие из команд сойдутся во мнении, что подобный турнир - было бы отлично.

Не важен даже конкретный призовой фонд, - благодаря турниру будут определены и найдены конкретные "наши" команды по HotS.

Многие из игроков рандомтурнира, например, "познакомились" между собою благодаря данному турниру. Почему бы и не позволить целым командам найти друг друга через турнир? Достаточно трудоёмко самостоятельно искать существующие команды, чтобы тем забивать "кланвары", или попросту вместе тренироваться. В большинстве случаев тренировки возможно осуществлять лишь через командную лигу, но там оттачивается "конечное мастерство". Попросту поиграть в удовольствие в обычный день с другой командой, обсудить что-то между собою, получить удовольствие - такое в командной лиге не совсем будет доступно, там рандом)

В любом случае, как по мне, если есть желание поднять турнир - то нужны лидеры нескольких команд, которые точно убедят организаторов, что будут собираться команды (не меньше 4-6, например). Убедят, что этот турнир будут смотреть с удовольствием на официальном стриме. Далее, что потребуется дополнительно обсудить - время, когда проводить турнир, поскольку есть ведь рандом, на который отдаётся время, и едва ли те, кто проводят этот самый рандом, сумеют в этот же день переключиться на кап турнир. То же самое касается и игроков, не все могут сыграть в любое время.

Единственное, что хотелось бы получить от организаторов - например, "отмашку":
"Мы сделаем турнир, да. Но! Мы хотелось бы уточнить некоторые моменты... *и пошли моменты, которые требуется предварительно уладить*."

Полное игнорирование просьб, как по мне, не совсем то, чего ожидаю капитаны команд. Многие готовы помочь, лишь только указать, в чём требуется поддержка)
В прочем, это лишь личный "вброс" и личное мнение.
Porsche
1
0
Порш готов стать организатором турниров. Насколько я помню проблемы этого капа заключались в недостаточном количестве команд, в основном всегда одни и теже были, и победитель соответственно один и тот же и вот как раз изза этого организатору турнира было уже не по приколу тратить целый вечер, чтобы провести турнир где победитель уже известен. По моему как то так дела обстояли. В общем у меня есть идеи как можно решить многие проблемы этого капа, если что пишите:)
WOUND
Турнир? Да леХко, благо интерфейс для этого дела создан, его проще проводить, чем ПРК. Другое дело, что проводить тимкап без денег - это как-то не солидно, понимаете? Как-то слабоват пока хотс в качестве СНГ-шной дисциплины, уж больно мощно тут доминирует дота, поэтому нам бы какой-нибудь призовой пулл для начала заиметь. Если бы я не был студентом-заочником, платил бы сам раз в месяц тысяч 5 на проведение, но увы и ах, пока что работа всей администрации ведется на чистом энтузиазме, от безысходности даже никому не нужные дублоны продавать начали. Как вариант - делать взносы с команд, но это тоже не всем командам под силу, некоторые только собираются, некоторые просто не захотят вкладываться, поэтому я не знаю, как призовой пулл обеспечить. А провести-то проведем, жалко что ли. С днем определиться и увидеть желание от вас (от кого-то уже увидел).
Если есть какие-то конкретные предложения, вот как у Порша, можете написать мне в ВК, у меня он в игровом профиле есть. Там же и баттлтег, можно и туда. И скайп тоже, если угодно. Я постараюсь все обсудить, что есть.
daasA
3
6
Вон у Адского вообще никаких турниров нет и он не парится (по ХОТСу), а тут люди говорят го, а ты чет морозишься. Мне кажется логика простая, люди хотят соревноваться, люди заходят на сайт, а вы тут херак минимальную рекламку, кстати, а че вы ее убрали? Я даже адблок отключил, а рекламы и след простыл
WOUND
рекламы и след простыл
Ну это не контекстная реклама была, а оплачиваемая на определенный срок, как срок прошел - ее сняли. Вот с Поршем обсуждали сейчас плейтим, может за неделю сможем что-то сообразить и пустить турнир к субботе (17-го числа, не следующей). Во всяком случае, я на это надеюсь.
Andy92
Google AdSense и Яндекс директ , вот и все проблемы с рекламой решены