Hearthzone.ruplayhots.net
Kadash
Не совсем ясно что он отображает. Но в целом выглядит очень не плохо =)
Leviathan
Фон текса добавте просто Starcraft, героев или просто технику сл вселенной , Просто там очень много артомв
Current
Фон текса добавте просто Starcraft, героев или просто технику сл вселенной , Просто там очень много артомв
Может быть ;) 
Leviathan
На счет темы кто откуда, я с Одессы, хотелось бы найти кого-то с Украины, а то у нас нету таких сообществ, либо на европейских либо на русских. 
А на счет скинов, если Админу интересно, можно просто создать тема на форуме, а народ кидает то что ему по духу, а потом голосовать, вот и будет совместное развитие сайта. 
NavyBird
А на счет скинов, если Админу интересно, можно просто создать тема на форуме, а народ кидает то что ему по духу, а потом голосовать, вот и будет совместное развитие сайта. 
У нас есть такая тема - на счет предложений. На счет скинов люди как правило в лс отправляют материалы. 
Kadash
Я из Одессы =) Сообществ по ХотС я не встречал в отечественном секторе. Да и игра еще молода, неоткуда им взяться. Но ведь и тут уютненько. Если будут появляться еще земляки, может администраторы отведут нам личный уголок на форуме ;) 
Leviathan
Ага тогда найду несколько скинов, правда при отправке личного сообщение у меня пишет что ошибка ввода. 

_____ 
Привет земляк  - уже не думал что встречу кого-то с родины =) Ну если нас будет много то вполне возможно =) 
bazik
личный уголок на форуме ;) 
Давайте тогда для Белорусов, Молдаван, Литовцев и тд. Ну ей богу, что за глупости. 
Klimenty
при отправке личного сообщение у меня пишет что ошибка ввода
А ты попробуй заполнить поле "Тема". =D
Leviathan
Заполнил , не нужно  самого умного из себя делать.