Hearthzone.ruplayhots.net
Kadash
Давайте тогда для Белорусов, Молдаван, Литовцев и тд. Ну ей богу, что за глупости. 
Дружище, это Таверна, а не Книга предложений и заявок ) Тут можно просто говорить на любые темы и обсуждать что взбредёт в голову ;)
Leviathan
Мне бы хотелось увидить тут молдован и литовцев. Максимум Украина и Белорусь не считая России
Leviathan
Хах, купил себе только что сет фантома для Иллидана, как же я был приятно удивлен что даже голос переработали ^_^
Bashka
Всем доброго времени суток и добра вам всем! 
Klimenty
Всем доброго времени суток и добра вам всем!
Раз ты уже попал во флудильню:
Хватит флудить во всех темах. Я понимаю, что "халявный" ключ требует 170 сообщений, но привнеси в них хоть какой-то смысл. Твои 1-3 слова в каждой теме, которые только приблизительно соответствуют теме, не несут вообще никакой информационной ценности. =/
Kadash
Я надеюсь администраторы будут учитывать заслуги пользователя и смысл его пребывания на форуме, при выдаче ключа )
Leviathan
Раз ты уже попал во флудильню:
Хватит флудить во всех темах. Я понимаю, что "халявный" ключ требует 170 сообщений, но привнеси в них хоть какой-то смысл. Твои 1-3 слова в каждой теме, которые только приблизительно соответствуют теме, не несут вообще никакой информационной ценности. =/
А я и не знал что тут и ключи выдают ! Где есть информация по этому поводу ? Может я еще чего не знаю ?  =)
Klimenty
Где есть информация по этому поводу ?
http://playhots.net/stormling/forum/topic/350
Информация есть ВЕЗДЕ на сайте и форуме. Она не только висит в новостях на главной, но теперь ещё и в шапке. =/
Leviathan
http://playhots.net/stormling/forum/topic/350
Информация есть ВЕЗДЕ на сайте и форуме. Она не только висит в новостях на главной, но теперь ещё и в шапке. =/
Не обращал внимание на Эту информацию. Спасибо ! 
AlexPirate
Всем привет!