Hearthzone.ruplayhots.net
Claymore
07.10.15 10:28
За этих персонажей играю редко, да и вообще в героев не так часто получается играть из-за работы. Вечером тим пак, так что проверить на практике никак не получается.

Вопрос первый:
Если абатур вселяется в воина на линии и убивает вражеских воинов, ему засчитывается опыт.
Если абатур атаковал вражеских воинов, но не добил и по причине мэпобджекта покинул тело носителя. получит ли он опыт за воинов после их смерти? если да, то есть ли зависимость получения или не получения опыта от времени после его последней атаке по ним?

Вопрос второй: получает ли азмодан опыт с линии с прислужником?
Porsche
1
0
Ответы на вопросы:
1. Если абатур всиляется в воина на линии то ему засчитывается опыт за убийство вражеских миньонов
2. Нет, опыт за недобивание миньонов после их смерти не засчитывается
3. Нет, не получает
Nitolog
Прислужником нет, а вот демоном собирает.
Porsche
1
0
Прислужником нет, а вот демоном собирает.
и демоном тоже не собирает, в пробном режиме сначала бы затестил потом бы писал
Nitolog
и демоном тоже не собирает, в пробном режиме сначала бы затестил потом бы писал
Не знаю как у вас в пробном режиме, но у меня в игре, когда я кидаю сферу с талантом на призыв демона, опыт с другой линии собирается. 
Porsche
1
0
Не знаю как у вас в пробном режиме, но у меня в игре, когда я кидаю сферу с талантом на призыв демона, опыт с другой линии собирается. 
я перепутал демона с мобом который на D у него) тогда демона действительно собирают экспу с лайнов и это нормально впрнципе потому что как бы это скилл заюзанный а в хотсе любое убийство со способностей дает опыт и не важно на каком расстоянии ты находишься) 
Nitolog
ну дык... я ж сразу сделал акцент на том, что прислужник не собирает
Porsche
1
0
кто спорит тот, нутыпонел... я за что купил за то и продал, когда мне было интересно проверить собирается ли таким образом опыт, то надпись "+к опыту" была и нет, убиты крипы были не сферой. Но если тебе это так важно, можешь написать разработчикам и поспорить с ними.
я перепутал скиллы выше отредактировал уже свой пост) сорри)
Nitolog
я понял, я уже тоже редактнул)