Hearthzone.ruplayhots.net
12
Harvey
07.10.15 15:26

Оверлеи для HOTS'А

Оверлей - (англ. overlay) Желаемый вид интерфейса в формате PNG который с помощью программы SC2 UI Changer можно наложить по верх оригинального, и играть с тем интерфейсом, которым по душе Вам.
Всем привет, я очень увлекаюсь деланием оверлеев на быструю руку. Хотелось бы дать ссылку на свой профиль на девиантарте(DeviantArt), чтобы вы могли посмотреть парочку интерфейсов. 
Ссылка на мой DeviantArt:
http://lifi-fun.deviantart.com/gallery/

Примечание: некоторые оверлеи уже не подходят или не ложатся КОРРЕКТНО.

P.S. Я буду очень рада сделать какой-нибудь оверлей для Вас, если вы хотите, мне сие в радость.
EgorKruglikov
2
3
Красивые работы, как по мне.

ПРИМЕЧАНИЕ: НЕКОТОРЫЕ ОВЕРЛЕИ УЖЕ НЕ ПОДХОДЯТ ИЛИ НЕ ЛОЖАТСЯ КОРРЕКТНО.

Да, в последнем патче были внесены изменения по расположению кнопок)
Harvey
Тем временем, я сделала новый оверлей для обновлённого интерфейса, но пока он в виде предварительного просмотра: http://lifi-fun.deviantart.com/art/Preview-Overlay-Heavenly-style-for-new-interface-564950663
Current
Розовый худ, худ с цветочками - уси-пуси ^_^ 
А по сабжу довольно годно.) Хотя и местами есть ошибки да и столь загруженно смотрятся. 
А можно худ медика подогнать под реалии нынешнего патча и убрать саму Моралес? 
А если хочешь заказик, то вот тебе заказик: RwlRwlRwlRwl
FearzAN
Здорово! С сильваной вкатило =) ну и чет словил с зефирошного =))
Harvey
местами есть ошибки да и столь загруженно смотрятся.
Я говорила что они на быструю руку, естественно не без ошибок. А на счёт загруженности, это уже действительно неудобство и я признаю это, но это потому что я делаю их в 90% случаев для души), а выкладываю для тех, кому может понравится.
Current
Совет: не говори никому "на быструю руку", это совсем не оправдывает, а вот то что ты их делаешь для души, это я могу понять).
Не хочешь себя попробовать в создании рамок для аватаров и титулов для сайта?
Gaoth
1
0
Чего-то не могу понять, как их ставить. Может кто-нибудь коротко и ясно описать алгоритм действий? :D
Current
Ферзан выкладывал отличный видео гайд о замене вот тут.
Harvey
Не хочешь себя попробовать в создании рамок для аватаров и титулов для сайта?
Я бы с удовольствием, но понятия не имею как. И да, на счёт "быстрой руки" ты прав.
Current
Я бы с удовольствием, но понятия не имею как. 
Да а что тут понимать?) Титул - иконка размером 40х40px +\-5px, по лору одной из 3ех вселен близард. Прозрачный фон и png формат соответственно. У рамок размеров не помню, нужно дома смотреть. Результат в специальную тему на обозрение общественности либо WOUND'у в личку, в любом случае финальное решение о добавлении за админами.
12