Hearthzone.ruplayhots.net
Harvey
07.10.15 19:13
Очень ли часто вы встречаете Траллов, которые идут пушить и игнорируют тимфайты? Я вот, если честно, наблюдаю целое нашествие подобных Траллов. Каждая игра в которой был наш любимый вождь Орды, сводится к тому что Тралл идёт пушить и... и всё. Возникает вопрос, а действительно он так актуален ка специалист нежели убийца(как бы странно это не звучало)?
LuckerPro
Я видел нов-пушеров, етк-пушеров, стежков-пушеров.
Сам то как думаешь, это здорово?
Nitolog
Я так понимаю речь о прошлой неделе, когда вождь был во фрипике? Какой смысл вообще анализировать квики, там всякой наркомании в достатке
Harvey
Какой смысл вообще анализировать квики, там всякой наркомании в достатке
Я видала Тралла-пушера в мастер-скине, так что, увы, не только Траллы из фри пика пушат, но и другие.
Nitolog
Я видала Тралла-пушера в мастер-скине, так что, увы, не только Траллы из фри пика пушат, но и другие.
Не хватает контекста. Может он собирал опыт с лайна, пока остальная команда пушила под ивентом (под бессмертным, например). Это нормальная практика, хоть новички часто и не понимают что порой собирать опыт важнее оголтелых драк.
А вообще смысла гадать нет, он мог дать аккаунт нубо-товарищу, он мог раскачать 10 лвл на ботах, так и не поняв смысла игры, мог просто играть на приколе или пьяным. Ну и мастер скин =\= мастер скилл.
Harvey
Не хватает контекста.
Ну, если контекст нужен. Всё склонялось к одному, он был нужен но игнорировал нас и ивенты, и при чём так делали и союзные Траллы и вражеские. Я сомневаюсь что то, что они собирали кристаллы и дублоны, но не сдавали их, а ждали когда на за ними придут и заберут их - является частью обыкновенного фарма опыта.
Nitolog
ну значит выбери что то из предложенного мною выше)
но, отвечая на твой изначальный вопрос, нет, тралл-пушер это не нормально, нет у него для этого способностей, да и ману необходимо беречь для файтов, т.к. вождь без маны не вождь.