Hearthzone.ruplayhots.net
Spikor
07.10.15 20:35
Всем дорбого времени суток. Сейчас столкнулся с проблемой, касающейся графона. Раньше на своих 2гб оперативки и 1,7 видеокартой играл спокойно на высоких. Сейчас же, после обновы, появилось некое ограничение, и не позволяет ставить выше средних, не подскажете как убрать его?
Mefisto61rus
Тут надо пробовать 2 варианта, 1 может что нить поколдовать с запуском игры в 32 или 64 битой версии. Второе, если у тебя видеокарта нвидиа, то может нвидиа экспиринс оптимизировала игру! После твоего сообщения заходил в игру, никаких ограничений нет, у меня комп(точнее ноут) тоже не шибко шустрый, но могу ставить на ультра и все норм. Пробуй, больше ничего толкового не подскажу, если найдешь решение проблемы отпишись, буду рад узнать в чем дело!
Велен
Новые «максимальные» настройки графики для 32-разрядных операционных систем
  • При входе в игру после загрузки и установки обновления параметры будут автоматически определены заново. Если компьютер игрока не обладает достаточным объемом свободной памяти для игры в Heroes of the Storm с настройками качества графики на уровне «Высокое» или «Ультра», то будут выставлены настройки уровня «Среднее» или ниже.
    • В таких случаях игроки не смогут выставить параметры графики, превышающие те, что доступны на уровне «Среднее».
    • Данные изменения преимущественно затронут игроков, использующих 32-разрядные операционные системы.

Велен
из кардинальных методов могу посоветовать поставить 64-разрядную операционную систему, но с такими характеристиками компьютера боюсь станет только хуже
Spikor
из кардинальных методов могу посоветовать поставить 64-разрядную операционную систему, но с такими характеристиками компьютера боюсь станет только хуже
Что ж, и за то спасибо.