Hearthzone.ruplayhots.net
SeReGa2015
07.10.15 22:47
1)БУДИТ ЛИ ГРАФИКА МЕНЯТЬСЯ ЧТОБЫ У СЛАБЫХ КОМПОВ ЛУЧШЕ ТЯНУЛА ИГРА БЕЗ ЛАГОВ?
2)а) тянит ли игра на хп? б) стоит ли мне переходить на хп если стоит у меня 7????
3)сделайте чтобы игроки быстрей подключались к игре...
мой комп
2 гб озу
9600 видео карта
AMD ATHLON(tm) 64 x2 dual core processor 5000+ 2.61 GHz
Gaoth
1
0
Для начала попробуйте сравнить - быть может, вам лучше начать играть с калькулятора?

Так же можно выставить минимальные настройки, не открывать много окон одновременно, и - как я слышала - особого профита от перехода на XP нет.
Mefisto61rus
Главное откл.чайте всякие браузеры, типа мозилы хрома и тд, так как они жруть комп будь здоров!
Harvey
Может помочь что-то из этого или всё:

1)Поставить текстуры на ультра, а всё остальное кроме шейдеров(их можно на среднее) на низкое.
2)Снизить качество звука в настойках на низкие(изменений в качестве звука всё равно не заметно, но в производительности весьма заметно!)
3)Убедись что установлены актуальные драйвера для видеокарты AMD
4)Настройка видеокарты AMD (ATI Radeon) для ускорения в играх(!)
 a)Правой кнопкой мыши нажми по любому месту рабочего стола и выбери AMD Catalyst Control Center (название может быть немного другим (например Catalyst(TM) Control Center)  в зависимости от версии драйверов)
 б)Справа выбери "Стандартное представление"
 в)Перейди в раздел "Игры" и выбери "Производительность в играх"
 г)Сними галочку с "Применять пользовательские настройки" и сдвигай ползунок влево, в сторону производительности и в разделе "Метод сглаживания" тоже самое.
5)Если у тебя Windows 7, то наверняка стоит в персонализации "прозрачные окна"(цветные панельки, проще выражаясь), убери галочку с "Включить прозрачность".

Всё что знаю, надеюсь поможет :)
ZheakanRUS
Надо покупать новый комп.