Hearthzone.ruplayhots.net
Harvey
12.10.15 10:04
Какие раскачки для Загары вы выбираете, если хотите быть более менее полезным в тимфайте? 
Я, например, выбираю такой вариант, а Вы?
image
daasA
3
6
Более-менне полезная Загара - Загара с пастью. Вкачал пасть - все, ты полезный, но не использовать пуш потенциал, на мой взгляд, глупо, поэтому  я беру на 7ом "брющные мешки"  на 13ом "муталиск", про 13 можно поспорить, но на 7ом талант предложенный тобой мне не нравится, так как 3 труплинга гораздо нужней для пуша, а ты специалист, если не считать этих расхождений, то это самый дефолтный билд на Загару
шлемвкустах
1
3
самый дефолтный - с хилкой на 7. он же самый полезный.
daasA
3
6
самый дефолтный - с хилкой на 7
Это прям неожиданно для меня, ну ок, че, против статистки не попрешь
Nitolog
азарт битвы хорош на самом деле, проблема в том, что без инкубации у Загары и так проблемы с маной, а с азартом на базу приходится бегать постоянно, так что я предпочитаю либо инкубацию, либо улучшение слизи на 7, на некоторых картах прям решает. Но да, это не для кого не секрет, топовые таланты, как и в целом билд на Загару))
На 13 тоже предпочитаю муту, хотя улучшение гидры в общем имеет место быть против 2-3 жирных целей или если драки позиционные, не требующие догонять противника
Harvey
азарт битвы хорош на самом деле, проблема в том, что без инкубации у Загары и так проблемы с маной, а с азартом на базу приходится бегать постоянно, так что я предпочитаю либо инкубацию, либо улучшение слизи на 7, на некоторых картах прям решает. Но да, это не для кого не секрет, топовые таланты, как и в целом билд на Загару))
На 13 тоже предпочитаю муту, хотя улучшение гидры в общем имеет место быть против 2-3 жирных целей или если драки позиционные, не требующие догонять противника
Не могу не согласится, я то на самом деле в 80% случаев беру инкубацию, но Азарт битвы хорошо заходит всё равно.
LuckerPro
Почему никто не берёт улучшение опухолей на 7-м?
Отличный вижн на некоторых картах.
Nitolog
либо улучшение слизи на 7, на некоторых картах прям решает.
Harvey
либо улучшение слизи на 7, на некоторых картах прям решает.

А вот тут ты не прав. Берут не многие, но берут. Я в том числе, между прочим. Но это ситуативно, да и тема про Загару для тимфайтов а не в других направлений.
Nitolog
А вот тут ты не прав.
В чем я не прав? Лакерпро спросил почему никто не берет талант на опухали и я обратил его внимание на то, что я, в сообщении выше, писал что беру.
Harvey
В чем я не прав? Лакерпро спросил почему никто не берет талант на опухали и я обратил его внимание на то, что я, в сообщении выше, писал что беру.
Я просто ошиблась и цитировала не то что было нужно, прошу прощения. Я хотела ответить LuckerPro на его "Почему никто не берёт улучшение опухолей на 7-м?
Отличный вижн на некоторых картах.", что на счёт того, что никто не берёт опухоли, это ошибочное мнение.