Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Смысл брать трёх тараканов если на первом не брать резист от урона крипов, строений и мерков? Да и имхо но на седьмом инкубация > ап крипта > три таракана > азарт > никому не нужный последний талант. Инкубация + колодец даёт фулл хп в любом случае, тем самым загара никогда не покидает лайн, а это профитней любого таланта на 7ом ибо крипт все равно чистят быстро. 
Ап гидры при дефе или ап в муту если вы уверенно побеждаете.
daasA
3
6
Смысл брать трёх тараканов если на первом не брать резист от урона крипов, строений и мерков? Да и имхо но на седьмом инкубация > ап крипта > три таракана > азарт > никому не нужный последний талант. Инкубация + колодец даёт фулл хп в любом случае, тем самым загара никогда не покидает лайн, а это профитней любого таланта на 7ом ибо крипт все равно чистят быстро. 
Ап гидры при дефе или ап в муту если вы уверенно побеждаете.
Загара запушивает любого другого героя, 3 труплинга быстрее выбивают патроны, а талант на деф труплингов не нужен, ты и так справишься. А про предложенную градацию, судя по вр инкубация>три труплинга>слизь>азарт>гиблинги
Current
А 3 таракана с резистой выбьют ещё больше патронов, если ты руководствуешь только этим.

А по сабжу чтоб быть полезной загарой билд и так ок, 1ый и 7ые таланты по ситуации. На 13 только гидра или мута.

А про предложенную градацию, судя по вр инкубация>три труплинга>слизь>азарт>гиблинги
О каком винрейте ты говоришь? Хотслог выдаёт 53.8% на слизь и 52.8% на инкубацию.
daasA
3
6
О каком винрейте ты говоришь? Хотслог выдаёт 53.8% на слизь и 52.8% на инкубацию.
https://www.hotslogs.com/Sitewide/HeroDetails?Hero=Zagara
Current
https://www.hotslogs.com/Sitewide/HeroDetails?Hero=Zagara
Тоже самое вижу. По всем картам за последним 7 дней по винрейту слизь>инкубация>тараканы>азарт>гиблинги.
daasA
3
6
Тоже самое вижу. По всем картам за последним 7 дней по винрейту слизь>инкубация>тараканы>азарт>гиблинги.
ну, я даже не знаю, что вижу я за последние 7 дней в мастер лиге (тут стоить отметить, что я ошибся в расстановке слизи и инкубации) слизь=62,5 труплинги=59 инкубаия=55,8 азарт=52,9 гиблинги=33,3. Самый популярный инкубация 59,5, затем труплинги 29,6
daasA
3
6
А, ссылка ведет на все лиги и при установке только мастер лиги, ничего не меняется
Current
ну, я даже не знаю, что вижу я за последние 7 дней в мастер лиге (тут стоить отметить, что я ошибся в расстановке слизи и инкубации) слизь=62,5 труплинги=59 инкубаия=55,8 азарт=52,9 гиблинги=33,3. Самый популярный инкубация 59,5, затем труплинги 29,6
Все, я понял. У меня стояли все лиги. 8 игр против 800 игр вещи не сравнимые, не так ли? 
популярный инкубация 59,5, затем труплинги 29,6
Только там у слизи 29% а не у тараканов.
daasA
3
6
Все, я понял. У меня стояли все лиги. 8 игр против 800 игр вещи не сравнимые, не так ли? 
популярный инкубация 59,5, затем труплинги 29,6
Только там у слизи 29% а не у тараканов.
чет я ваще ракал слепой все неправильно написал, но суть моей мысли ясна, я думаю
daasA
3
6
Согласен, но лично мне, удобней играть с тараканами. Мб, если лезть в размены с оппонентом другие таланты и предпочтительней, но я вроде и так справляюсь