Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Короче попробовал я вашу слизь, мне она не понравилась, возможно потому что я боялся отойти от стены слишком далеко, возможно, потому что она мне не подходит
HeKuT
Я играя загарой всегда беру слизь на 1 и 7 уровне. Все остальные улучшения слизи не приносят особого профита. Поэтому выражение "играть через слизь" не особо корректное, если вкачать на всех тирах слизь, получится просто ущербный билд без идеи.
LuckerPro
Короче попробовал я вашу слизь, мне она не понравилась, возможно потому что я боялся отойти от стены слишком далеко, возможно, потому что она мне не подходит
Ну вообще весь смысл слизи как раз в том, чтобы изначально дать вижн и потом не бояться отходить от стен)
Ну если только стелсеров нету у врагов.
daasA
3
6
Ну если только стелсеров нету у врагов.
Ну так поэтому и стоял) Но самое главное для меня, то что я смог запушить без 3 тараканов, прав был Current
P.S. Возможно просто неудачная карта попалась (Сад Ужасов квик матч)
LuckerPro
Ну так против стелсов хоть бери слизь, хоть не бери, всё равно загара обычно будет целью номер 1 :)
Для фаст пуша можно ещё брать подрывника на первом. Чтобы оставить башню без зарядов потребуется секунд 6-7 примерно. 
Да знаю, что это гейская тактика и далеко не всегда прокатывает, но иногда у меня получалось так, что уже спустя 40 сек после начала матча, обе башни стояли пустыми и рушились дальше крипами :)
Nitolog
Да не, карта самое то, скорее дело в стелсерах. Без тараканов получается даже лучше пушить обычно, потому что либо у тебя много маны с инкубацией, либо много вижена и ты можешь оставаясь в одиночку не бояться ганка.

ЗЫ в квиках сейчас наверное полно стелсеров, охота на рексара открыта
Hangover
ИМХО Полезная для ТФ Загара пользует двойного Гидрала.
Так как при тим плее, пользовании станов, замедлений и прочего гидралиск просто сделает больше дамага, и что более важно, больше сфокусированного дамага чем муталиск.
Nitolog
Станы и прочий контроль под гидру это сферический вакуум, они могут быть, а могут и не быть (если ты конечно не тимлигу гоняешь). Если противник не стоит на месте (не выгодно или вы и так давите) то толку от гиджры мало . Она и так то догонять не умеет, дык еще и путается в крипах, мутал же гарантированно вносит урон, что особенно приятно против новы, которая не может уйти в стелс, и против террора бегающего по лесу.
Mefisto61rus
Че за фигня, картина такая, на загаре пускаю двух мутов на хард кемп и пушу его, стоит мне зайти в кусты и вернуться, мои муталиски перестают бить хардов а тупо улетают на лайн, это баг?
Current
Багулечка