Hearthzone.ruplayhots.net
The Binding of Isaac: Rebirth Ваше мнение.
12
Harvey
12.10.15 16:43
Имею The Binding of Isaac. Но вон давненько уже вышла обновлённая версия этой игры The Binding of Isaac: Rebirth. Кто играл уже, подскажите, пожалуйста, есть ли особенная разница между оригиналом и обновлённой версией, кроме 16-ти битной графики.
Current
Фанат игры? Если да то бери. Из нового итемы, враги, комнаты, музыка и т.п.
Harvey
Из нового итемы, враги, комнаты, музыка и т.п.
А новых игровых персонажей появилось?
Current
Вроде были парочка новых, я что в первую что в вторую за еву катал. Все нововведении есть в вики.
Mefisto61rus
Щас посмотрел видео, прикольная игруха, но так как я не бильмеса по английски, то играть не кайф(((
PsyBot
0
1
Прекрасная игра. Развивает идеи первой части. Комнаты битв увеличились в размерах, да и сам данж тоже в уровнях подрос. Немного непривычно в нее играть, но скажу с полной уверенностью, что затягивает в нее также, как и прежде. Если понравилась первая игра, то вторая часть маст хэв.
Current
Щас посмотрел видео, прикольная игруха, но так как я не бильмеса по английски, то играть не кайф(((
Сразу видно кто в инди не катает.)
  1. Находишь итем
  2. Жмешь паузу
  3. Находишь в вики по игре
  4. Ищешь три часа там итем
  5. Читаешь перевод
  6. Обратно в игру.
Повторить много много много раз.)
Mefisto61rus
Прочел, ушел качать)))
Mefisto61rus
Находишь итем
Жмешь паузу
Находишь в вики по игре
Ищешь три часа там итем
Читаешь перевод
Обратно в игру.
Пипец, нашел русификатор, и залип нахрен на 4 часа в эту игру, многое конечно еще не понятно, но в многом разобрался, без вики вообще не понять. Кстати у этой игры конец есть ? Я дальше 3 комнат не проходил, криворук))
Current

Кстати у этой игры конец есть ?
Да, есть. В первом прохождении это 4 уровня, в втором 5 уровней и т.д. Т.е в первом прохождении игра закончится на боссе 4го уровня, если решишь начать заного то добавят уже 5 уровень как концовку.
Mefisto61rus
это 4 уровня
4 уровня это не 4 комнаты с боссом и опусканием в подвал, а именно прохождение комнаты, с роликами унижения между ними, и в конце какой то босс, просто я ниразу еще до него не доходил. И скажи летающий персонаж типа бетмана норм как перс или исаак лучше?
12