Hearthzone.ruplayhots.net
Система бана по 3 игрока с каждой стороны
1 2 3
daasA
3
6
Я тебе уже аргументировал.
Ок, пойдем по порядку. Как я понимаю твои сообщения
Ровняться на что? На то как сделать из игры казуальное дерьмо?
ЛОЛ херня, потому что он казуальное дерьмо
Не, хотс уже позиционировал себя как каузальность вплане фарма. А лолец был норм до начала второго сезона, облегчили джангл, какой то 7ой итем ввели, ну нафиг.
ХОТС видимо вообще дерьмо редкостное
О том что если хотс пойдёт по вектору развития как это испражнения риотов, то нас как игроков ждёт прискорбное будущее.
Если мы пойдем по пути ЛОЛа, то станем таким же дерьмом, хотя ХОТС заведомо хуже (исходя из ране написанных сообщений).
Я мб что-то не понимаю, но это не выглядит как осмысленные утверждения.

Вдобавок я не предлагаю, вводить предметы, дракона, Нашора, фарм. Я просто хочу, чтобы в ХОТСе продолжались частые патчи (как в ЛОЛе), было интенсивное общение с комьюнити (как в ЛОЛе), патчи были адекватными, по мере возможности (как в ЛОЛе). И очень сожалею, что, как мне кажется, сейчас в ХОТСе нет возможности вводить героев с уникальной и интересной механикой (как в ЛОЛе последнее время). Немного отходя от темы, я вообще не понимаю, как можно было создать Фуриона, который не взаимодействует с деревьями, но судя по самим картам, с деревьями никто не будет взаимодействовать и это странно. Я предлагаю идти по пути Лиги внося свои коррективы, учитывающие свои особенности, а не идти по пути ДОТЫ, потому что, на мой взгляд, этот путь туп и неправилен, по крайней мере для меня. Я играл в ДОТУ с 6.57 и много лет получал удовольствие от игры, а та херня в которую сейчас превратили мою некогда любимую игру, меня полностью не устраивает, именно поэтому, в качестве примера для ХОТСа я привожу ЛОЛ. Все остальное я в принципе не рассматриваю
Current
Не играл а вникать ты все таки пытаешься. Ну ок, разьясню специально для тебя, мой дорогой друг.
Я играл в лол с появления мисс фортуны (сам ищи дату, если интересно) до окончания второго сезона. Застал такие времена как облегчения джангла, пересмотр экспы и голды за фидиров, разделение целой жони на два итема, первый дримхак, победоносная агрессия м5, переработка инвиза и доджа и т.п. Я лично видел как отличный аналог устаревающей доты катится вперёд ногами к своей популярности и выкатился трупом, привлекательным, не гниющим, симпатичным но трупом. Современные игроки даже не в курсе что этот труп когда то жил. Эту игру убили риоты в погоне за выгодой и впрочем своё они получили, из старых игроков остались лишь те кому подписывают денюжку за это (привет про сцена и ютуб).
Хотс же каким казуальных бы не был в нынешнем состоянии является тем продуктом который заинтересовал нас, соответственно я не считаю его дерьмом. А вот если пойдет по пути лола, как ты все желаешь, то ждёт его неимоверная кончина в агонии няшненьких девочек, корейцев и Лоу скиллов школоты с всего мира. Что я лично, не шибко то желаю видеть.
Я достаточно аргументировал? Ещё вопросы? 
daasA
3
6
Я достаточно аргументировал? Ещё вопросы?
Да! Куча вопросов. Я так и не понял чем он плох из твоего сообщения, потому что там ничего нет. Что плохого девочки или школьники? Почему он умер? Что умерло? Я в ЛОЛ играю эпизодически, начал его посещать осенью 2011 (Фортуна вышла осенью 2010). Все что ты написал - просто вода, опять без единого аргумента
Current
Но если ты играешь аж 5 лет и разницы не видишь сам то увы, я тут тебе не помощник. Ибо совсем уж очевидно.
daasA
3
6
Но если ты играешь аж 5 лет и разницы не видишь сам то увы, я тут тебе не помощник. Ибо совсем уж очевидно.
Я самоудаляюсь из этого спора, это уже даже не смешно
Current
Я самоудаляюсь из этого спора, это уже даже не смешно
Почему? Мы отлично набивали дублоны.
Minus
Драка! ДРАКА! ДРАКА!
Nitolog
какой то слоупочный конферансье 
1 2 3