Hearthzone.ruplayhots.net
12
RocketBunny
3
1
21.10.15 13:22
Вопрос : можно ли распылять карты с этих двух ивентов?
Mefisto61rus
С Ивентов вообще карты нельзя распылить
RocketBunny
3
1
тогда другой вопрос, где брать пыль ? :D
Mefisto61rus
где брать пыль ? :D
Былить плохие карты с бустеров, распылять уже имеющиеся карты, которых больше 2 одинаковых у вас не может быть!
RocketBunny
3
1
да я смотрел каких-то стримеров у них по 100к пыли, я еле косарь нашкрябал
Mefisto61rus
да я смотрел каких-то стримеров у них по 100к пыли, я еле косарь нашкрябал
Дык эти стримеры играют уже не один год, плюс Хорошо играют арену,там тянут голд покупают паки и арену,короче норм пыль падает. А главное они перед грандиозным обновлением типа как было с механизмами и Большим турниром,покупают за реал примерно 200-500 паков и вскрывают их,с них падает примерно все карты этого обновления,куча одинаковых легендарок и прочих карт,которые превращаются в пыль, вот примерно с 100-200 паков получаешь 15-20 тыщ пыли. К этому времени сколько они играют у них есть все карты, то бишь любая сыгранная арена с бустером, бустер за потасовку, автоматом превращается в пыль! Ну как то так! Стримера которого ты видел с тоннами пыли это NL_Krip, он же Kriparian у него там порядком 150-200 к пыли.
LadegaN
Копишь 150голды за 2дня и играешь аренку(если не умеешь пикать, то можешь использовать сайты, которые помогают это делать). Сделал 3 вина - вышел в 0, 7 винов = халявный бустер и идешь катать еще раз. + Сейчас в конце сезона дают сундук, достаточно взять 5 ранг, что бы получить 400-500 пыли с него.
Mefisto61rus
достаточно взять 5 ранг
Ага это ты говоришь человеку у которого туговато с картами и пылью (что бы насобирать норм дэку)
RocketBunny
3
1
взял 4 ранг в этом сезоне, выпала алекстраза с бустера, накопил пыли, сделал фриз мага, правда без антонидаса :)
щас коплю на ван клифа, для готовой оил роги, так что ненадо мне тут ля-ля :D
Mefisto61rus
щас коплю на ван клифа, для готовой оил роги
Сейчас что шам что рога пока курят бамбук! Так что потрать пыль на более профитные леги!
RocketBunny
3
1
например? бум?
12