Hearthzone.ruplayhots.net
LazyTurtle
22.10.15 22:55
Всем привет, не играл месяцев 6 в хотс. Решили сыграть калибровку с другом, все игры вместе, по итогу я 11 ранг он 32. Кто знает по какой системе рассчиывается ранг? Друг играет хорошо, точно лучше 32 ранга.
Nitolog
Да насрать всем (близам и их системе) кто так играет. Как ты отыграешь калибровку тоже не имеет какого то сильного значения, ранг присваивают в зависимости от скрытого ммр. То есть если ты был, например, 25 рангом и откалибруешься как бог 20-0, то в лучшем случае тебе система даст 18-20 ранг, а если ты был первым и ужасно откалибруешься 3-17, то получишь скорее всего не хуже 6го.
Mefisto61rus
Калибровку придумали не для того что бы там присвоить какой то ранг, а показать вот смотрите мы придумали уникальную вещь, а на самом деле сущий рандом хрень!
LazyTurtle
Да насрать всем (близам и их системе) кто так играет. Как ты отыграешь калибровку тоже не имеет какого то сильного значения, ранг присваивают в зависимости от скрытого ммр. То есть если ты был, например, 25 рангом и откалибруешься как бог 20-0, то в лучшем случае тебе система даст 18-20 ранг, а если ты был первым и ужасно откалибруешься 3-17, то получишь скорее всего не хуже 6го.
Был 4 ранг вроде раньше, не помню пол года прошло, друг был 45 и не играл толком ранкед. Есть правда в твоих словах.) Мы просто от доты устали решили в хотс покатать и затянуло. 
daasA
3
6
Мы просто от доты устали
Я вам зуб даю (не свой ясен пень). Потом он начнет говорить, что ЛОЛ норм инфа 146%
WOUND
Калибровку придумали не для того что бы там присвоить какой то ранг, а показать вот смотрите мы придумали уникальную вещь, а на самом деле сущий рандом хрень!
Только это не уникальная вещь, калибровки уже много где имеются.
Nitolog
Есть правда в твоих словах
Есть конечно, это, можно сказать, не официальные данные выясненные опытным путем)
LazyTurtle
Я вам зуб даю (не свой ясен пень). Потом он начнет говорить, что ЛОЛ норм инфа 146%
Конечно и в лол и в страйф и в варфейс, офк и еще с одноклассниками клан создадим. Не устраивай дешевых провокаций на пустом месте.  В доту когда катаешь 8 лет, знаешь, устаешь чуток.)
daasA
3
6
Конечно и в лол и в страйф и в варфейс, офк и еще с одноклассниками клан создадим. Не устраивай дешевых провокаций на пустом месте.  В доту когда катаешь 8 лет, знаешь, устаешь чуток.)
Я играю в доту года так с 2008, получается 7 лет. И я сейчас всеми руками и ногами ратую за ЛОЛ и ХОТС. Как говорил один мой препод: "Я думал ты нормальный, а ты талантливый("
daasA
3
6
Только не воспринимай это как оскорбление, это я так шуткую (про то что я ратую за ЛОЛ не шуткую)
LazyTurtle
Только не воспринимай это как оскорбление, это я так шуткую (про то что я ратую за ЛОЛ не шуткую)
Лол не воспринимаю вообще вырос на варике и старкрафте, до сих пор в в3 рублюсь иногда. Поэтому д2 перевариваю, и ХОТС  нормально заходит, только вот надоедает быстро. Плюс такое впечатление что близы добавляют героев имб, их всех покупают, а потом нерфят, легкое бабло.