Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
близы добавляют героев имб, их всех покупают, а потом нерфят, легкое бабло.
сейчас в топе герои, которые вышли уже довольно таки давно, о чем ты?
Да кто из последних героев был имбой кроме Леорика до первого фикса? Моралес и Рексар вообще провалились на релизе, Монк хорош, но слишком сложен, что бы на нем мог каждый, Мясник - ситуация еще сложнее чем с монком, Джоанна - да хороша, но не имба, КТ - вот пожалуй единственный пример имбы на релизе, но ее очень быстро порезали.  Так что не пойму о чем ты, я имба героев вообще не вижу, можешь конкретизировать кого ты имеешь в виду?
LazyTurtle
Да кто из последних героев был имбой кроме Леорика до первого фикса? Моралес и Рексар вообще провалились на релизе, Монк хорош, но слишком сложен, что бы на нем мог каждый, Мясник - ситуация еще сложнее чем с монком, Джоанна - да хороша, но не имба, КТ - вот пожалуй единственный пример имбы на релизе, но ее очень быстро порезали.  Так что не пойму о чем ты, я имба героев вообще не вижу, можешь конкретизировать кого ты имеешь в виду?
Как по мне Леорик и сейчас несбалансирован, посильнее всех героев. Вижн ему резать надо,тп на базу в форме духа тоже доставляет. Видел твой гайд на него. Я на самом деле не в курсе в каком порядке выходили герои, но я помню как добавили Тралла и он всех резал до фикса, с КТ та же история, с Пандой, Сильваной. Плюс может стоит просто не добавлять новых героев сразу в ранкед?  Те же Викинги давали в прямых руках дай боже.
Сейчас думаю кого взять за 10 к - Леорика, КТ, Каразима, Мясника , Зератула, Нову или Газлоу и Тассадара по 4к)
Nitolog
Хз, не ощущаю я того, что Леорик имба, герой хороший, но не имба, после последнего патча по-моему он вообще то что надо стал, та же Соня сейчас куда сильнее кажется. ТП на духе пользовался от силы раз 5-7 за все мои 130 игр на нем, реально :D 

но я помню как добавили Тралла и он всех резал до фикса, с КТ та же история, с Пандой, Сильваной. 
ну дык это когда было? Больше полугода прошло, игра тогда еще не вышла в общем то, сейчас такой тенденции не наблюдается, даже наоборот, кажется что близы боятся переборщить, потому на релизе герои кажутся (а иногда и есть) не очень. 
Nitolog
Леорика
КТ
Соню и Тассадара
this
LazyTurtle
Соню и Тассадара
Каразим и Мясо неочень? За последние игр 30 мясо видел 1 раз и то в быстрой игре. Когда калибровку проходил, горел с Леорика очень сильно. Бегает палит всю команду, дает слоу. 
Nitolog
1х1 сложно убить. 
Да на это, в общем то, способны всего несколько героев, так что если ты не соня или иллидан какой нибудь, то лучше и не пытаться))

Каразим и Мясо неочень?
Монк хороший, просто сложный, надо наигрывать. Мясо кмк бывает двух видов: с баблом и хреновый, если тебя есть кому поддержать баблом, то почему нет? Но лично мне даже Тралл кажется более полезным. Вообще лучший выбор - КТ, заходит на любой карте в любую команду.
Mefisto61rus
Вчера поиграл мясом, не играл гдет месяца 2. Итог, нехрен им играть и дальше)
daasA
3
6
Вчера поиграл мясом, не играл гдет месяца 2. Итог, нехрен им играть и дальше)
Никак не могу понять че все так гонят на Мясника - прикольный и сильный. В лейте просто машина для уничтожения любых объектов (герои, крипы, здания). Да есть слабые стороны, но у кого их нет
RocketBunny
3
1
Мясо заходит когда у врагов нету утера, регара, либо контроля, тоесть не играбелен)
чаще всего он заходит на копях, так как там в основном берутся герои для пуша, сустейна, и как правило особо много сс не пикается ( я про лигу )
Nitolog
Зависит сильно  от "доверия" в команде и его относительно не сложно контрить, в этом главная проблема как по мне. Тот же Артанис -  дополнительная пощечина по Мяснику.  Это если объективно. Если субъективно то у моих мейтов слишком часто синдром "рывок не на кулдауне", потому и не люблю его :(