Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
FunnyGrizzly

Привет
Mio
Со стартом нового сезона в январе снова будет калибровка? это же логично
Nitolog
Ага, только новый год понятие растяжимое
Mirrorboy
soobshenie v temu: ya 26 rang, moy znakomuy - 14. Vopros: kogda igraem vdvoem uspeshno prodvigaemsya po rangovoy lestnice, na 5 pobed 1 porazhenie, prichem dostoynoe. Kogda igrayu odin - topchus' na meste, prichem pervumi pikami idut novu i myasniki. Ot chego eto mozhet zaviset'?
daasA
3
6
soobshenie v temu: ya 26 rang, moy znakomuy - 14. Vopros: kogda igraem vdvoem uspeshno prodvigaemsya po rangovoy lestnice, na 5 pobed 1 porazhenie, prichem dostoynoe. Kogda igrayu odin - topchus' na meste, prichem pervumi pikami idut novu i myasniki. Ot chego eto mozhet zaviset'?
Решение проблемы Не знаю решит ли это проблемы в игре, но на одну проблему станет меньше точно
Current
Ot chego eto mozhet zaviset'?
Либо друг тебя тащит либо рандом.
Oleg1975
Прошу прощения, но я не пойму, что такое сезон. Вот в Herthstone, - это месяц. А в Hots какая продолжительность сезона? И что скоро снова рейтинги обнулят и опять калибровка, я правильно понял?
Current
Прошу прощения, но я не пойму, что такое сезон. Вот в Herthstone, - это месяц. А в Hots какая продолжительность сезона? И что скоро снова рейтинги обнулят и опять калибровка, я правильно понял?
Сезонов пока ещё нет, но они будут. Пока сложно сказать как это будет работать. Калибровка каждый сезон, но не 20 игр, их будет меньше в зависимости от кол-ва игр в предыдущем сезоне.
LuckerPro
До лета нового сезона можете и не ждать, это 100%. Писали в твиттере.
Думаю, что скорее всего осенью либо даже на след НГ.
Nitolog
Сезоны скорее всего анонсирую на близконе как ВАУ СУПЕР МЕГА НОВОСТЬ ЗДОБУЛЫ!
1 2 3