Hearthzone.ruplayhots.net
oTray
10.12.14 22:09
Серфил в интернете данный вопрос и ответов не нашел.
Может кто-то находил какие-либо варианты повышения fps в игре ?
yaha
попросту в настройках детализацию текстур на ультра все остальное на мин не поверете графика стала лутше и фпс с 15 до 60 вирос )
oTray
попросту в настройках детализацию текстур на ультра все остальное на мин не поверете графика стала лутше и фпс с 15 до 60 вирос )
Попробую и отпишусь.
oTray
Да, качество текстур поставил на Ультра и действительно лаги стали меньше.
RelictOs
Мне, кстати говоря, тоже помогло. Спасибо!
yaha
рад что всем помогло)
Phero
Очень вероятно, что из-за теней и эффектов. У меня fps нормальный, но иногда бывают игры, что игра фризится на пол секунды с частой периодичностью, даже если ничего не происходит. Причину или закономерность пока выявить не смог.
Vicont
Если кто то пользуется оверклокингом, то стоит сбросить надстройки видюхи до дефолта - фпс сильно возрастет. Плюс можно вручную сменить разрешение теней. Тени вообще сильно нагружают систему, т.к. если в настройках они стоят на среднем - ихнее разрешение будет аж 2к. И это явный баг. 
KorolevaTancev
2
3
у них с двиглом вообще проблемы. Играю на самых высоких фпс проседает на ужасе садов ночью и на проклятой лощине во время проклятья. Стоит 780ти 8гб озу и devil canyon 4790k тормозить, по сути, не должно, но тормозит
Stanley
Да я думаю еще не уделяли времени оптимизации, потому и бывает, что проседает даже на норм железе, я вот снизил вообще все до минимума - картинка в принципе норм и главное, что можно теперь спокойно реагировать на всякие станы от фуриона и кольца от назибо
Agrail
Лагало страшно, теперь норм. Спасибо!)