Hearthzone.ruplayhots.net
x3m
а мне ничего не помагает ( 
Tralalalka564
Попробуй ещё играть с запущеным диспетчером задач моему другу вроде помогло
NavyBird
После обновы фризы были у меня жуткие, пришлось все на минимум скатить =\
RussianFinch
Можно скачать ряд программ например nividia geforce experince или razer адаптор.
Vladims
А диспетчер задач как влияет?
lamenka
Стоит поиграть с включенным speedfan'ом и посмотреть на загрузку проца, чудеса да и только.
Заодно и наблюдать за видюхой.
У большинства (уверен) будет следующая картина:
1) загружено только одно ядро, остальные в простое (беда AMD точно, проверял на фене 2 945, FX 6300);
2) видюха на 50 % от силы.
Kadash
Оптимизация действительно хромает ( Но микрофризы не из-за железа, т.к. ФПС при этом не падает, видно по цифрам, а сугубо из-за сетевых проблем. В какой то момент в игре даже начинает мигать сигнал проблемы с сетью. Но не может же быть у всех проблема с интернетом, так что думаю пока разработчики сами не исправят подобные проблемы, придётся терпеть. 
Scorpiong
Юзай программы типо ccleaner, убирай из диспетчера задач ненужные в момент игры программы,мне помогло
Aron
1.9гц 8г озу 4 ядра система А8 играбельно,  но стримить не дано, вижу все станы, корни, оковы назиба, но стримить не дано, что такое не пойму.
Нормальный фпс 20-47
стримлю и падает до 5-15 максимум независимо от железа, что это, злой рок, или может не тем богам молюсь )))
Equally
Скачал файлик для изменения в реестре, позже изменил параметры в электропитании (простой/ядра) и 80 фпс на ульта стабильно.