Hearthzone.ruplayhots.net
12
WOUND
01.11.15 17:03

1. УЧАСТНИКИ.

1.1 К участию в Close-Матчах допускаются все желающие. Наличие гарнитуры для голосовой связи обязательно.

2. СОСТАВЫ КОМАНД.

2.1 Составы команд формируются на основе рандомизатора с учётом рейтинга каждого игрока в прошедших матчах.
2.2 Замены допускаются в случаях, когда продолжить игру невозможно по уважительной причине. В случае умышленного ухода из матча на игрока накладывается штраф в -1 балл и бан следующий день. 

3. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ.

3.1 Система определяется на основании количества сформированных команд. Все игры между командами проводятся в формате bo-1.
3.2 За первое место по итогам серии начисляется 3 балла каждому участнику команды, за 2ое - 2 балла, за 3е - 1 балл.
3.3 В случае дисквалификации игрок лишается всех баллов.

4. ПРОЦЕСС:

4.1 Регистрация открывается в 06:00 по UTC+3 и закрывается в 20:00.
4.2 Оставьте заявку в специальном посте, опубликованном на стене группы, зайдите в канал ТС3 и ожидайте пока организатор распределит команды.
4.3 Капитан для каждой команды выбирается членами самой команды .
4.4 Капитан команды с наименьшим номером создаёт драфт и игровое лобби.
4.5 Драфт происходит при помощи сайта – heroesdraft.com (карта рандом, количество банов - 2).
4.6 После матча капитаны(оба) скринят итоговою статистику и, кинув её Клозеру, сообщают победителя.

5. ВО ВРЕМЯ ИГР:

5.1 Запрещено покидать комнату, прыгать с места на место, создавать неразбериху. 
5.2 В случае отключения одного из игроков, максимальная длинна паузы – 10 минут. Затем игра продолжается с ботом. 

6. СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО:

6.1 За неявку после регистрации игрок будет дисквалифицирован на 1 день, и получает -1 балл.
6.2 Оскорбление соперников или судий в ТС, лобби или игре, а также провокация в грубой форме (тяжесть оскорбления оценивается судьями турнира) следует дисквалификация;
6.3 Неспортивное поведение(саботирование матчей или обман) - дисквалификация;
6.4 Использование запрещенных программ - дисквалификация;

7. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ 

7.1. В заявке-регистрации должны быть указаны реальные BattlTag; 
7.2. Если в течении драфт-сессии был выбран герой, взять которого команда не может, пересоздание драфт-сессии возможно при согласовании с командой-противников и судьёй, если команда-противник не согласна, то первой засчитывается техническое поражение; 
7.3. Каждый игрок должен быть старше 16 лет; 
7.4. Аккаунты игроков не должны быть заблокированы; 
7.5. Все игроки должны иметь доступ к Heroes of the Storm в Европейском регионе; 
7.6. Для участия в турнире все участники должны иметь установленную последнюю версию Heroes of the Storm. Все обновления должны быть установлены до начала турнира. 

8. «ДИСКОННЕКТЫ», РЕСТАРТЫ, ПАУЗЫ 

«Дисконнектом» считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютере, проблем с питанием и т.п. 
8.1 Если команда испытывает технические проблемы, она имеет право на паузы. Суммарная длительность пауз: не более 10 минут; 
8.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного дисконнекта, произошедшего: 
- менее, чем за 10 минут игрового времени - игра переигрывается; 
- если прошло более 10 минут – игра продолжается с ботом;
8.3. В случае рестарта, игроки должны выбрать героев, определённых ранее на стадии драфт-пиков;
8.4 Команда имеет права на ремейк в случае проблемы с выбором героев во время пика. Ремейк возможен только до выхода крипов. В пересозданной игре берутся те герои, что были пикнуты на стадии драфт-пиков.
RocketBunny
3
1
без призовых?
WOUND
без призовых?
С призовыми. Скоро будет регистрация, там будет подробнее написано.
daasA
3
6
Вообще любой желающий? Даже если он не имеет доступ в лигу?
И еще карта рандом это не опечатка?
RocketBunny
3
1
Как по-мне так через чур замудрили.
Если вы хотели чего-то нового, лучше делать 1х1 на определьнных героях, или 3х3 тоже необычно, но играть месяц челендж, осознавая то что с каждой победой твоя команда будет хуже и хуже, мне кажется не взлетит.
Или на края уже сделать что-то подобное PR раз в 2 недели и этот призовой просто разделить на месяц.
WOUND
Вообще любой желающий? Даже если он не имеет доступ в лигу?
И еще карта рандом это не опечатка?
Нет, не опечатка. Любой желающий, совершенно любой. Турнир посерьезнее будет анонсирован уже завтра.

Если вы хотели чего-то нового, лучше делать 1х1 на определьнных героях, или 3х3 тоже необычно, но играть месяц челендж, осознавая то что с каждой победой твоя команда будет хуже и хуже, мне кажется не взлетит.
Или на края уже сделать что-то подобное PR раз в 2 недели и этот призовой просто разделить на месяц.

Но у нас вот такой вот турнир. И не один. И с призами. Мы не хотели чего-то нового, мы хотели сделать что-то, что будет популярно у смертных.
RocketBunny
3
1
Да смертные могут не схавать играть месяц:)
и мне кажется рандом должен быть рандомом независиммо от кол-ва набранных очков:)
и куда делись дублоны?)я люблю дублоны)
WOUND
и мне кажется рандом должен быть рандомом независиммо от кол-ва набранных очков:)
Рандом и будет рандомом. А играть месяц никто не заставляет, большая часть будет участвовать из-за движухи, как мне видится. Тем более призы не такие уж и серьезные, чтобы глотки рвать. И дублоны будут, я подумаю над тем, за что их давать.
RocketBunny
3
1
ну ты писал что команда будет подбиратся зависимо от очков набранных игроками, как я это понял что чем больше у меня очков, тем меньше будет очков у моих мейтов, так ведь?
WOUND
ну ты писал что команда будет подбиратся зависимо от очков набранных игроками, как я это понял что чем больше у меня очков, тем меньше будет очков у моих мейтов, так ведь?
Это не совсем так. Просто постараемся не кидать людей с первых мест в одну команду. Турниров-то за месяц будет штук, ну, 12-15, понять, кто чего стоит не всегда будет возможность, обойдемся даже не полумерами, а четвертьмерами какими-то.
P.S. Это правила от UNITS, кстати, их не я писал.
Zorroby
1
2
Все хорошо, но хотс теряет популярность,и на последние турниры было почти 20 человек, а на набклабе например турнир такой рандомный вообще отменили из-за того что никто не зарегестрировался
12