Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
02.11.15 14:30
У меня часто случается такая ситуация, что когда я после того как написал сообщение и увидел ошибку, тут же его пытаюсь исправить. При нажатии изменить пишет 404 нот фоунд, страница не найдена. Я думаю такой баг выдает таймер который считает вам время, после которого можно написать следующее сообщение (кажется это 1 минута). Так как редактирование занимает не более 10 секунд, то при нажатии изменить, вылетает такая ошибка. Это все из за того что скрипт считает что функция " изменить " приравнивается к новому написанию поста?
daasA
3
6
похоже да, я такое тоже замечал, но там кд вроде 20 секунд
Да 20 секунд
Askalaf
Кулдаун постинга 20 сек, все верно. "Редактирование" сообщения имеет общий кулдаун с постингом :)
Mefisto61rus
А нельзя цитируемым сообщением, то есть самой подсветке, сделать хоть маломальскую прозрачность, а то она тупо режет саму красоту стиля сообщения своей полосой. Выглядит пост от этого как то некрасиво. Получается вроде у тебя на каждом твоем посте должна быть твоя любимая картинка (тема), типа там Тралл, Тиранда и тд, и тп. Но стоит зацитировать чье то сообщение то все, от картинки ноги да роги. Короче цитата мылит своим выделением стиль сообщения!