Hearthzone.ruplayhots.net
Ardens
Всем привет,форумчане,буду очень рад поучаствовать в продвижении данного персонажа. Я Legion#2147
Mefisto61rus
Запилю сюда способности ЧоГалла
5xslo
Всем привет) Буду очень благодарен за перса) Может даже в будущем чем либо помогу) JSUTDOITGAY#2793 
LuckerPro
Тс, ты не забыл про нас? :)
DeeSpirit
0
1
Тс, ты не забыл про нас? :)
Нет конечно, не забыл) не люблю флудить, уже давно перестал этим заниматься)
Теперь ближе к теме, т.к. тема разрослась, я поразмыслил над приоритетом, как и обещал. Сначала была мысль о том, чтобы в приоритете были все аккаунты созданные до публикации этой темы, но в профилях нельзя посмотреть дату регистрации. По-этому на ум пришел другой рациональный выход.
Т.к. изначально посыл был к форумчанам, то есть непосредственно его участникам, то резонно в приоритет попадают форумчане с высокой репутацией (должна же она в конце то концов приносить пользу:)) Но это не значит, что я раздам только завсегдатаям форума и остановлюсь, я буду раздавать всем желающим в этой теме.
Надеюсь, что также найдутся активные добровольцы и участники плейхотса получат ЧоГалла одними из первых :)
ShiroiNoRyu
Рационально, и как говорится "по справедливости" :)
Спасибо за инициативу
daasA
3
6
(должна же она в конце то концов приносить пользу:))
а я думал она чтоб мама гордилась
Andy92
А я надеялся, что тем кто раньше успел отписаться первым помогут с раздачей ( Тогда надежда на комьюнити и цепочку добрых дел )
LuckerPro
Нет конечно, не забыл) не люблю флудить, уже давно перестал этим заниматься)
Теперь ближе к теме, т.к. тема разрослась, я поразмыслил над приоритетом, как и обещал. Сначала была мысль о том, чтобы в приоритете были все аккаунты созданные до публикации этой темы, но в профилях нельзя посмотреть дату регистрации. По-этому на ум пришел другой рациональный выход.
Т.к. изначально посыл был к форумчанам, то есть непосредственно его участникам, то резонно в приоритет попадают форумчане с высокой репутацией (должна же она в конце то концов приносить пользу:)) Но это не значит, что я раздам только завсегдатаям форума и остановлюсь, я буду раздавать всем желающим в этой теме.
Надеюсь, что также найдутся активные добровольцы и участники плейхотса получат ЧоГалла одними из первых :)
Я завтра с утра буду онлайн :)
Добавь по бт то хоть)
OldQuar
т.к. людей добавилось много, отпишусь, что первым кому раздам будет Mefisto61rus, а дальше уже по порядку, кто будет онлайн. чтобы ускорить сий процесс играть, скорее всего, будем против ботов. если повезет раздавать смогу с утра, если нет, то ближе к 6-7 часам вечера.