Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
09.11.15 14:55

Введение

В часто неудачных попытках получить удовольствие от игры, я пришел к мысли о создании некоего стака для игр. Сразу хочу сказать, что хоть командная лига и является основной целью поиска игроков, более того, если получиться найти людей, то в нее мы и будем играть, эта тема не для набора команды, которая будет нон-стоп участвовать на турнирах, хотя участие на некоторых возможно.

Немного о себе

НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ИГРЕ

Мне 25 лет и в компьютерные игры МОВА жанра я играю уже лет 7 (хотя ничего и не выиграл). Сейчас я мало играю, так как не хватает времени по будням, а по выходным...по выходным, я не знаю почему я играю мало. 

Относящееся к игре

Играю на ДД/Танках
Ранг 2-6
hotslog: https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=799732
Удобное время для игры - 19:30/20:00-23:00/23:30
Battletag: daasA#2393
Живу по московскому времени

Что я ожидаю от вас

Возраст от 14 (чем больше тем лучше), но тут есть несколько нюансов. Когда вы играете не должно быть ситуаций (часто возникающих, иногда случается многое),что вас зовет кушать мама, у вас на заднем фоне орет мама/ребенок/жена, у вас не перестает звонить телефон. Я ничего не имею против всех выше перечисленных людей, но если данный пункт к вам относится, обратите внимание на другие темы ПОИСК ИГРОКОВ.
Если моя тема заинтересует игроков выше меня рангом и ммр, то я буду несказанно рад, если же нет, то ранг не имеет значения, ммр от 2300.
Ультрауниверсальные игроки, ЧСВ, не принимающие критики, не способные успокоиться не интересуют.
Время игры должно совпадать

заключение

Это в принципе все, что я хотел написать,хотелось бы добавить одну вещь, хоть моей целью и является создание уверенного стака, а не про-команды, я очень сильно не люблю трэш-фан игры, да, мы будем играть без напряга, но играть серьезно. Я просто не люблю проигрывать
DyPMaH
Привет. Время игры точно такое же, но не каждый день. Мне 24, вечером добавлю тебя (не помню батл нет). Ты играешь именно в лигу или ищешь быстрые игры? Я играю только в лигу с целью поднять как можно выше ммр, цель укрепиться в топ 1к игроков по ммр. К сожалению ввиду "ужасных стечений обстоятельств))" мой ммр упал до текущего 3400.

hotslog: https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=745088
daasA
3
6
Ты играешь именно в лигу или ищешь быстрые игры?
Лигу