Hearthzone.ruplayhots.net
askwell
24.11.15 01:47
Привет всем.
Скажу проще.Отписываться на форумах дело гиблое ,но попытаю удачу как говориться.
Мне 21. 4к примерно игр.Ищу команду.Потную 3.5+ ммр. Причём этого даже мало будет.Сам катаю на 3700.Но временами кризис)Люблю пьяный например покатать)И ммр слетает.
Ожидаю адекватных людей.Которые не будут истерить. Которые трезво оценивают ситуацию и не говорят "А ГДЕ СУКА СС КОГДА МЕНЯ УБИЛИ"
Пример глупый ,но и такое видал.Ищу ребят которые целеустремлённы и которые так же как и я готов продвинуться дальше.Так как бродить одиночку дело гиблое и никак не развивает.На турнирах опыт был ,но мелкий(Ачивок нету)
Народ разбегался ,но причины были не в скиле.А народ оставил это как развлечение)
Кто не в теме прошу не писать.Спасибо что прочитали!
RocketBunny
3
1
Сколько попадал с асквелом в команде - проигровал, сколько попадал против - выигровал.
в двух словах, токсичный ребенок, который  находится в пожизненом муте, пикает героев на которых "хочется" поиграть не зависимо от пиков до этого, я закончил :)
Askalaf
Ищу команду.Потную 3.5+ ммр. Причём этого даже мало будет.Сам катаю на 3700. Люблю пьяный например покатать

...
RocketBunny
3
1
ирония судьбы, написал пост про то что асквел помойка, тут же регаю поиск, и мне кидает этого бомжа в команду, лайк тому кто угадает что это помойка берет на фёст пике, со своим помойным другом !?*
Rayon
Мурчаль и аба?
RocketBunny
3
1
я бы был рад мурчалю и абе :)
RocketBunny
3
1
Там было пикнуто знаменитое комбо, которое ничего не законтришь - медик + хаммер, не важно что это фп
Nesa
Не ищи )
Nitolog
медик + хаммер
Пфф, не худший вариант. Я думал там чогалл фп, что всегда изи для противника 
Askalaf
медик + хаммер
Ситуативно... Ещё от карты многое зависит.