Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
16.03.14 02:08
Администрации нашего портала очень важно знать, что думают о нас пользователи. Мы открылись совсем недавно, и больше всего хотим быть востребованными. Нам интересно ваше мнение о нас - что вам понравилось в портале и сайте, что не понравилось и что бы вы хотели добавить или изменить.

В этой теме прошу вас высказать свое (конструктивное) мнение о нашем портале. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, и спасибо за внимание. Welcome!
SCAYER
Портал интересный,но количество активных людей минимально,прошу увеличить количество рекламы,сам готов рекламить(только текст дайте).
RelictOs
Вы правы, количеств активных людей пока не так уж велико. Я объясню, в чем причина (а точнее их несколько)
1) мы открылись ровно неделю назад, и попросту не успели набрать критической массы посетителей
2) развивать форум всегда сложнее, чем основной сайт и новости. Если у вас есть идеи по его творческому развитию(создание интересных обсуждений, конкурсов или что-то еще) - пишите прямо сюда, это будет рассмотрено.
3) пока игра не вышла, обсуждать особенно нечего (как ни печально), поэтому форум наименее популярен.

Жду ваших ответов и предложений!
SCAYER
Да,простите,все упирается в доступ к игре.
VEVEL
Когда игра выйдет- будет получше.
А так идеально)
И я все еще грустный(
Ownige
Хороший сайт, всё доступно и просто. Конечно, соглашусь со Scayer, людей пока маловато, но думаю в скором времени, народу будет хоть отбавляй)
lappy
Хороший сайт, если пришлют приглашение на бета-версию (так там у них в близарде это работает ?) , то буду искать помощь у Вас :)
RelictOs
lappy, думаю, после начала ЗБТ Blizzard будут присылать ключи фан-сообществам (и нам в том числе), и мы непременно будем их разыгрывать!
Csarid
Отличный портал, все аккауратненько и как надо=). Надеюсь и дальше будете так же развиваться, мы с Вами=))
WOUND
Спасибо, что вы с нами. Чем больше вас, тем больше мы мотивированы стараться. Не забывайте отписываться в комментариях, общаться, развивать форум.
Stormxilius
Очень хорошее оформление, все удобно и интуитивно понятно=)