Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Ух.. со времени создания этой темы мы так постарались над оформлением, как только можно. Спасибо за отзыв!
WOUND
Большое спасибо и от меня. Значит, работа, которую мы с Михаилом провели над переделкой, была проведена не зря. Это очень много для нас значит.
Stormxilius
Появилось 1 замечаение, вы можете сделать в личных исходящие с флагом прочтено(что было понятно, что письмо прочитано)?
И добавить кнопку цитирование.
WOUND
Stormxilius, в самом ближайшем времени не обещаем, но такие функции обязательно будут.
RelictOs
И добавить кнопку цитирование.

Сделано!
RelictOs
Появилось 1 замечание, вы можете сделать в личных исходящие с флагом прочтено(что было понятно, что письмо прочитано)?

Готово
Improves
Мне очень нравится ваш сайт.Красивое оформление, приятно смотреть. Не подскажите игра будет доступна для всех?
RelictOs
Конечно будет! Blizzard с самого начала заявили, что игра будет бесплатной. Однако когда выход - неизвестно. Посмотрите всю инфу на этот счет у нас на главной.

Improves
Спасибо.Побыстрее бы уже вышла хочется какого то разнообразия и сравнить ее с дотой.

Avenger
Данный сайт - не очень быстрый. Стоило бы создать его более оптимизированную версию. А в общем не плохо. Поговорил с разными людьми, в том числе и в eu регионе, говорят, что ключ очень долго ждать. Это, конечно, очень сильно ограничивает количество игроков , у которых есть хоть какие-то намерения поиграть. + я думаю надо потихоньку давать рекламу на тематических ресурсах.