Hearthzone.ruplayhots.net
Straider
Первый день на сайте, поэтому немногое выскажу. 
Первое, что понравилось, когда зашел сюда, это оформление, как по мне, то дизайн проработан отлично. 
Наполняемый контент, есть что почитать. 
Жаль, что не так много активных пользователей, но думаю, что в скором времени это решится. 
Удачи Вам! 
NavyBird
Жаль, что не так много активных пользователей, но думаю, что в скором времени это решится. 
У меня за сутки 69 оповещений о новых комментариях, оставляемых в темах, которые я размещала. 69. и это только мои темы) не могу сказать что аудитория в 7к человек ежедневно это маленькая цифра)

По крайней мере как официальный фан-сайт ру сообщества по посещаемости мы на первом месте.
ZeoNish
У меня за сутки 69 оповещений о новых комментариях, оставляемых в темах, которые я размещала. 69. и это только мои темы) не могу сказать что аудитория в 7к человек ежедневно это маленькая цифра)

По крайней мере как официальный фан-сайт ру сообщества по посещаемости мы на первом месте.

Все очень хорошо. Вся разница в уровне разработке сайта. Когда сайте делает "Прямыми" руками то на него хочется заходить. Посещаемость очень хорошая.. 
RelictOs
Когда сайте делает "Прямыми" руками то на него хочется заходить.
Псс.. парень, не хочешь 100 дублонов? :D
FDdragon
Сайт не плохо развивается :D С учетом того что близзард начали маштабную рассылку ключей :D
Gamefold95
0
1
Я скажу как, Близарды гавно никогда не делают, Что Wow, что Sc2 и т.п
Сейчас игра не очень популярна, ну прямо скажем, не как Дота ( хотя лол популярнее доты ... ) 
Но когда бетка пройдёт, когда будет больше персонажей и больше возможностей и нововведений подтянуться и всеми любимыми школьники... 
Так что надо просто подождать 
Exelly
Да вообщем-то все хорошо. Мне нравится ваш сайт в плане оформления, а главное, что нет никаких лагов.
Karpenter
Псс.. парень, не хочешь 100 дублонов? :D
А мне можно?)))
Сайт хороший, когда купил нового героя и пытаюсь вкурить какие хитробилды на нём собирать- иду читать гайды на этот портал. Да и просто почитать чего нибудь по игре тоже.
Agli
1
0
Хороший сайт, очень понравился. Часто захожу сюда
Gaoth
1
0
Поиск :С