Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Вполне возможно) Почему бы и нет?
German
Отличное оформление, видно что делалось не на абы как. Интересует есть-ли какое сотруднечество с Близами? Может стоило бы пропиарится что-ли покидать рекламки в WOW (могу самолично.
RelictOs
Вот вот обещают сделать нас официальным фан-сайтом. ждем и надеемся
WOUND
Отличное оформление, видно что делалось не на абы как. Интересует есть-ли какое сотруднечество с Близами? Может стоило бы пропиарится что-ли покидать рекламки в WOW (могу самолично.

Если есть возможность рассказать о нас где-нибудь или продвинуть рекламу где-нибудь, то конечно же, пользуйтесь случаем, для нас это много значит.
German
Возможность разумеется есть) и тем более, сказано -сделано. Сегодня да и во все последующее дни каждый игрок сервера "Черный Шрам" (WOW) мог видеть скромную текстовую рекламу вашего творения!!! Раз уж дело движется к сотрудничеству с Blizzard, на правах вашего внештатного рекламного агента)))) хотелось бы рассчитывать, на скромный презент от администрации (а именно) долгожднанный пропуск на тестирование HOTS
RelictOs
Хм.. это уже серьезное заявление. Пишите в скайп: lag_shadow
А вообще - это законно - рекламировать чтото на серверах?
German
на сколько я знаю вполне тем более раз речь идет о сотрудничестве) а помимо скайпа есть что?
просто не пользуюсь принципиально(свои заморочки)
Платоша
Очень хороший сайт. Правда, куча мелочей, которые убирают комфорт в пользовании форумом, но это уже другая история.
bazik
куча мелочей, которые убирают комфорт в пользовании форумом
Например какие?
Платоша
Например какие?
Об этом ты можешь прочитать здесь.