Hearthzone.ruplayhots.net
bazik
Верните старое отображение комментариев на главной!
RelictOs
комментарии и так отображаются. если чтото некорректно - обновите страницу. Сделано все это было для того, чтобы блоки не соскальзывали при слишком большой длине заголовка новости
Nightfly
Начну с хорошего.
Видно что над порталом работали, даже форум выдержан в одном стиле (в отличие от схожих тематикой ресурсов).

Что не понравилось.
Шрифты в разных браузерах отображаются по разному. IE8 конечно не показатель, но подгружать шрифт он явно не хочет. Поставили бы везде Тахому, да помельче чуть - было бы нормально.

image

Не вижу смайликов. Есть же в сети уже готовые, синие и голубые на любой вкус. Если стремитесь к минимализму - ограничитесь хотя бы основными эмоциями.

Маловато разделов форума. Может создадите побольше? Можно добавить Новости, Обновления, Технические вопросы, Киберспорт, Поиск команды, Видео и стримы и т д. Чтоб не так бедненько как сейчас.

Иконки разделов можно сделать в шестиугольных рамках - в стиле игры.

Под аватарой "Онлайн" можно для наглядности заменить иконкой.
Вероятно после релиза будет доступен веб профиль персонажа. На некоторых сайтах под аватарой ставят значок с линком на страницу персонажа. Ну а в профиле пользователь просто вводит свой бтег, полный адрес для линка подставляется автоматом. Если есть желание, можете пока просто прикрутить показ бтега при наведении. Но это мелочи.

Домен. Приставка play больше подходит к адалт тематике :) Свободен nexusheroes.ru (например). Можно ведь через Вебмастера гугловского без проблем мигрировать. 

Пока народа немного может есть смысл прикрутить авторизацию через батлнет? Выпустили же недавно инструментарий. Пример - как на Вовхеде. Хочешь так регистрируйся, хочешь - через Батлнет. Сейчас у большинства есть учётка, и народ (вполне возможно) будет активнее подтягиваться.

Зачем при редактировании собственного поста вбивать капчу?

Ну конечно как то продвигайтесь. Если есть какие деньги покупайте показы. Тематика очень узкая, и занять нишу вполне можно успеть.

Почаще оставляйте координаты сайта на форумах. Берите пример сами знаете с какого сайта, который очень хорошо спамит себя в постах (подпись) на dota2.ru.

Не баньте и не минусуйте пользователей без крайней необходимости. Правила читают не все, да и не все опишешь. Будьте терпеливы, старайтесь помогать и наставлять на путь истинный - вот в чем суть модерации. К вам упреков нет, просто надеюсь что местная администрация не будет страдать "синдромом вахтёра", а создаст ламповую атмосферу.
RelictOs
Домен. Приставка play больше подходит к адалт тематике :) Свободен nexusheroes.ru (например). Можно ведь через Вебмастера гугловского без проблем мигрировать.
Боюсь, уже поздно думать о смене домена. 

Пока народа немного может есть смысл прикрутить авторизацию через батлнет? Выпустили же недавно инструментарий. Пример - как на Вовхеде. Хочешь так регистрируйся, хочешь - через Батлнет. Сейчас у большинства есть учётка, и народ (вполне возможно) будет активнее подтягиваться.
Конечно есть, я уже давно думал об этом.

Ну конечно как то продвигайтесь. Если есть какие деньги покупайте показы. Тематика очень узкая, и занять нишу вполне можно успеть.

Почаще оставляйте координаты сайта на форумах. Берите пример сами знаете с какого сайта, который очень хорошо спамит себя в постах (подпись) на dota2.ru.
Скажем так: я не вижу смысла начинать активную рекламную кампанию до тех пор, пока игра находится на стадии закрытой альфы, и практически никто не может в нее поиграть.

Маловато разделов форума. Может создадите побольше? Можно добавить Новости, Обновления, Технические вопросы, Киберспорт, Поиск команды, Видео и стримы и т д. Чтоб не так бедненько как сейчас.
Мне кажется, что при небольшой посещаемости и активности форума не имеет смысла делать много разделов.

Шрифты в разных браузерах отображаются по разному. IE8 конечно не показатель, но подгружать шрифт он явно не хочет. Поставили бы везде Тахому, да помельче чуть - было бы нормально.
Посмотрю, что можно сделать.
Powertrip
Хотелось бы отдельную страницу для стримов, а не только список сбоку. Для того, чтобы можно было выбрать стрим не только по названию, но и по превьюшке (с вебкой или без например)
SkyIsOver
Очень сильно перенагружена стартовая старница. Куча картинок, окон. Я бы добавил чуток минимализма. И потом не могу добавить гайд. Пишет, ошибка 302, свяжитесь с администратором плейхотс.

А так сайт полезный, мне нравится. Только вот не знаю зачем нужны дубьлоны и как ставить себе аватарку другую)
RelictOs
И потом не могу добавить гайд. Пишет, ошибка 302, свяжитесь с администратором плейхотс.
Пожалуйста, скиньте скрин окна с описанием гайда (редактора)
RelictOs
Только вот не знаю зачем нужны дубьлоны и как ставить себе аватарку другую)
Дублоны нужны для использования в магазине (сейчас там всего 2 функции, но будет больше). Сменить аватарку на обычную можно нажав "изменить параметры" в личном кабинете. Анимированную аватарку можно загрузить или выбрать в магазине за дублоны
SkyIsOver
Спасибо большое! как буду дома- напишу еще раз гайд и выложу скрин, если ошибка повторится. Может у меня на работе стоит блок на подобное)
SkyIsOver
Все супер. Запостил гайд и жду ваших комментариев)