Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Отлично) жаль, что были неудобства. Гайд попозже прочитаю
Predator
Добавить историю ротацию героев, чтобы люди смогли ориентироваться, какой будет следующий персонаж
yaha
раньше сидел на другом сайте по хотсу но когда случайно нашел ваш сайт сразу понял что лутше намного  у вас есть калькулятор которого я нигде не видел новости приходят на 1-2 ранше  да и самое оформления сайта и очень великий + которого я нигде не видел главний админ все время сидит тут общается с нами  помагает ответами ну и розвивает сайт
Phero
раньше сидел на другом сайте по хотсу но когда случайно нашел ваш сайт сразу понял что лутше намного
А можно по секрету, что за сайт? :D
Платоша
Дайте ссылку на героя, у которого есть 3D модель.  Было бы очень классно =)
RelictOs
о чем вы? у каждого героя есть 3D модель
m1asmatic
Хороший портал и действительно очень классное оформление! Молодцы)
Current
Отдельный респект дизайнеру.) Планируется добавление аватаров/титулов/фонов? Понимаю что не приоритет,  но все таки? И, допустим, у меня познания и опыт в фотошопе, а главное желание помочь, могу ли я как то разгрузить? Например нарисовать больше тех же фонов и титулов.
RelictOs
Отдельный респект дизайнеру.) Планируется добавление аватаров/титулов/фонов? Понимаю что не приоритет,  но все таки? И, допустим, у меня познания и опыт в фотошопе, а главное желание помочь, могу ли я как то разгрузить? Например нарисовать больше тех же фонов и титулов.
Пишите в скайп: lag_shadow
WOUND
Отдельный респект дизайнеру.
Мерси. Если есть желание помочь, то можно добавить и фонов, и еще некоторые виды работ найдутся, которые я делать не успеваю. Я дам исходники.