Hearthzone.ruplayhots.net
12
LuckerPro
25.11.15 13:54
Помоему полнейшая херотня :)
Например пушить тут нечего, какой смысл в захвате чужих фортов или кемпов?
LuckerPro
И почему удалили карту Призрачные копи? искал искал инфу и нифига. 
Может кто знает?
Nitolog
Например пушить тут нечего, какой смысл в захвате чужих фортов или кемпов?
Чем больше фортов под твоим контролем, тем больше выстрелов будет при захвате алтаря, соответственно чем меньше фортов у противника, тем меньше выстрелов по твоей коре, ну и экспа при разрушении никуда не девается. Кемпы помимо банального пуша когда подходят к неприступной стене тоже стреляют по коре. Так что смысл есть и в том и в другом
LuckerPro
Спасибо за инфу)
Но конечно раздражать понемногу начинают на этой карте дибилы, которые вместо захвата стараются пушить форты. 

А насчёт копей увидел, что их фактически полностью убрали, почему? Толком объяснений я не нашёл, хорошая карта со своим уникальным геймплеем...
Nitolog
Типа карт много. Да вернут по-любому, когда будет карт больше и начнутся ротации оных
LuckerPro
Логики ноль конечно в этом :)
Mefisto61rus
Может убрали из за жалоб что некоторые ульты и другие способности не работают между этажами? ( Илидан, Моралес, Фалстад) , да тот же портал на 20 уровне у некоторых героев!
Nitolog
Ну че ноль? Меня например кумарит когда садишься поиграть игр 5 и ни разу не попадаешь на любимые карты.  Так что я "за" ротации, таким образом и в квикачах меньше рандома. Я помню в свое время играл кучу игр на Азмодане на одной из таких недель с ограниченным количеством карт, там все карты почти подходили для настакивания) 
Andy92
Лучше бы убрали карту с пауками, неинтересная механика , да  и от пауков только затягивание игры
Current
А мне она понравилась. Широкая, большая и просторная, постоянные файты, телепорт да и графическая составляющая на высоте.
Однако зачем там пушить я так и не понял, игру выиграть и 3мя фортами можно. А комбекнуть очень сложно.
LuckerPro
Камбэкнуть нереально просто напросто)
Хз, мне карта не оч понравилась, потому что слишком уж всё предсказуемо. Команда, которая доминирует с начала с 95% шансом выиграет. 
Насчёт широкой тоже нет, она по формату даже меньше чем Копи. 
Множество классов на ней тоже малореализуемо, тут будут рулить в основном ваншот сетапы. 
Лучше бы копи оставили, механика была норм, баланс тоже.
12