Hearthzone.ruplayhots.net
Stanley
16.12.14 09:49
Постоянно растущее кол-во игроков и отсутствие каких либо наказаний за покинутую игру - лив, уже привело к тому, что у меня чуть ли не в каждой игре ливеры. Пожаловаться на них никак, и что делать... Бот в взамен конечно не плохо - можно нажать на него и он будет бегать за тобой, но ИИ очень плохо реализован и некоторые хитроЖо пользуются этим и специально фармят ботов.
Или это только у меня такая проблема?
Phero
Ну наказывать за это пока сложно, ибо игра в этом плане сама ещё глючная. Меня пару раз выкидывала и не давала зайти снова. Я даже новую игру спокойно начинал, параллельно с той из которой меня выкинуло.  Так что некоторые ливают не по своей инициативе. К тому же часто можно встретить, что человек вылетает и потом снова заходит, что подтверждает нестабильность самой игры.
Frychik
Да согласен с Phero, на стадии альфа глупо наказывать за это. У меня например вылетает часто и reconnect минут по 5-10 (ужас).

А на ЗБТ я уверен, что пробную систему наказания за это уже введут, так что не переживай :)
yaha
незнаю где ви играете но у меня ливали за 200 игр раза 2-3
SilVeRoman
Меня раздражают те, кто говорит в середине матча - мол команда г...но, нечего дальше играть, давайте afk
RelictOs
Меня раздражают те, кто говорит в середине матча - мол команда г...но, нечего дальше играть, давайте afk
Да, не люблю таких. Я иногда просто горю, но не призываю никого к афк :D
Phero
Вообще никогда сдаваться нельзя. Иногда из такой ж**ы выходило выбираться, даже когда кажется, что союзники удоты :)
А вот вчера играл, так сносили врагов классно, союзники красавцы, а потом слились по глупости и проиграли.
Makoto
3
0
Думаю, пока альфа - даже заморачиваться по поводу ливеров не стоит, ибо многие ливают не по своей воле либо из-за лагов, которые возникают сами по себе. Даже когда наказания введут  ливеры все равно останутся. Советую искать команду и больше друзей и играть в пати. 
Jenek
2
0
Да, не люблю таких. Я иногда просто горю, но не призываю никого к афк :D
2 танка 2 сапорта + 1 спец либо керри. Если игра не заканчивается за 10м, то обычно можно вставать в афк. Проблема в составлении команд на уровне матчмейкинга. Иногда составляет так, что плакать хочется.
ZheakanRUS
Иногда боты играют лучше чем игроки XD
Godbaronkst
Или это только у меня такая проблема?
нет у  многих так /     хотя лучше бот чем некоторые игроки......