Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Stanley
Не у всех же качественный интернет.
самая уважительная причина ливнуть если свет вырубился
На дворе 2015 год, уже нормальный интернет даже в деревнях в ценовом диапазоне 500-1000р. Да и свет не мигает каждый час. Это старый добрый отмаз
FearzAN

На дворе 2015 год, уже нормальный интернет даже в деревнях в ценовом диапазоне 500-1000р. Да и свет не мигает каждый час. Это старый добрый отмаз 
Я хоть  и не в деревне,  но  проблемы  с интернетом  постоянно  и стоимость  полторы тысячи  за четыре  мегабита.  Место  жительства  Хабаровский  край.  В игре  бывает  по три  четыре  дропа.  Короче  печь  беда (
STASON
не знаю , но когда была игра в которой я был очень заинтересован меня тупо выкинуло , а до этого отыграл 100 игр без лагов :)
закон подлости :)
ливеров не люблю , сам , даже когда ною в чате , не сдаюсь и продолжаю храбро сражаться :)
bazik
Людей, которые ливают от психоза на самом деле очень мало, часто именно провайдер виноват ну или ЖКХ, кому как повезёт с этим.
STASON
сейчас новая напасть объявилась - русофобы !
видят русские буквы в чате и не ливают , что бы мы не пользовались ботами , а тупо стоят у фонтана , что бы слить бой !
лично попадал на таких , удовольствие не из приятных :(
Godarus
сейчас новая напасть объявилась - русофобы 
видят русские буквы в чате и не ливают
А что в чате делают "русские буквы"?
STASON
не все же знают английский , я например когда то в школе учил немецкий и по английски не говорю . не у всех есть связь и если ты играешь с другом без связи то соответственно ты с ним в чате пишешься по русски , по моему логично .
и почему по твоему в чате не должно быть русских букв ? или ты тоже русофоб ?  или ты считаешь . что раз я не могу свободно писаться в чате по английски , то я вообще не должен писать ничего ?
надеюсь я тебе понятно объяснил , что в чате делают русские буквы ?
Godarus
Большинство игроков знают если не английский, то хотя бы основные термины: mid, top, bot, camp, rush и т д. А вот что ты там пишешь на русском - для 90% не понятно.  Вижу тебе всюду русофобия мерещится, не иначе Киселёва насмотрелся. Совпадение? Не думаю! (с)
Current
Можно хоть вечно жаловаться о том что плохие русофобы ведут себя неадекватно как только заметят русские сообщения в чате, но кого ты этим удивишь? Будем объективными, в большинстве своём составляющем русский игрок это человек безманерный, циничный, не умеющий играть или просто играющий по фану, даже там где неследует. И будешь ты после такого ценить такого тиммейта? Тех же поляков мы тоже не долюбливаем ибо ведут они себя точно так же. 

Я лично просто не провоцирую людей в игре и за все время игры (38 лвл на данный момент) не встречал не одного конфликта на этой основе. Можешь хоть покрыть меня обвинениями о русофобии, лично мне на это по барабану. Кстати, если вас двоя без связи, то можно воспользоваться и посредством личных сообщений.
Stanley
Я хоть  и не в деревне,  но  проблемы  с интернетом  постоянно  и стоимость  полторы тысячи  за четыре  мегабита.  Место  жительства  Хабаровский  край.  В игре  бывает  по три  четыре  дропа.  Короче  печь  беда (
Слышал я плохом дальневосточном инете. Приэтом если бы питались от Японии скорости были бы гигабитные :)
1 2 3