Hearthzone.ruplayhots.net
12
Makoto
3
0
19.12.14 13:07
Добрый день, Все

Есть ли среди форумчан люди знающие что будет после перехода хотса в бетта фазу? Как получить досуп, если он нужен? Скинут ли аккаунты на 0? будут ли ключи на доступ и где их взять? Буду рад любой полезной информации по данным вопросам.
RelictOs
Знаю только то, чего НЕ БУДЕТ:
  • Не должно быть вайпов
  • Не заберут доступ у альфа-тестеров
  • Не сделают игру платной
  • Не будут продавать ключи (надеюсь)
Makoto
3
0
Спасибо за быстрый ответ!
Stormxilius
Скорее всего еще раскинут большее количество инвайто.
По Обс(одна бабушка сказала), что разброс характеристик по машинам для инвайта станет больше.
bondiano
Думаю, будут добавления новых миров и больше инвайтов. Надеюсь, что доступы у Альферов не заберут, да и вообще никаких "подтираний" акков не будет, как и изменения ценовой политики.
Stanley
Ну вот как было статус закрытый так и остается, значит опять просто добавят не много инвайтов.
А бета от альфы отличется только готовностью к релизу - так что я жду обещаных трала и викингов, две новых карты, конечно же рейтинговые бои после 30лвл и ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть появление системы наказаний за ливы (с предварительной стабилизацией подключений)
ledgya
На самом деле, инвайтов в хотс будет намного больше, чем в любую другую игру близзов, когда-либо выходившую. Во-первых, близзам необходимо популизировать хотс, и чем больше людей заинтересуется игрой до релиза, тем лучше, ведь у хотса оооочень большая конкуренция. Во-вторых, разрабам необходима статистика, чтобы править баланс и делать игру наиболее пригодной в качестве соревновательной дисциплины. В-третьих, хотс уже на стадии альфы приносит им бабло))
Вспомните тот же харсстоун, за три месяца до релиза инвайт был у всех, кому не лень.

И да, если кто-нибудь найдет патч ноуты к патчу 13 числа, делитесь))
SilVeRoman
я вот лично жду бетку из-за новых карт.... ведь должны будут что-то новенькое добавить.....из обещанного...
f00NZY
Надеюсь, что инвайтов реально станет больше. К ЗБТ не станут продавать инвайты/ключи, а вот если было бы ОБТ, возможно и продавали бы доступ к игре. Если будет опять мало инвайтов выслано, то может быть и такой сценарий.
ledgya
я не совсем понял, зачем продавать ключи к обт
wanderux
Товарищи, не нашел инфу -- правильно ли понимаю, что купленные за рубли персонажи останутся при переходе на бету и на релиз-версию?
12