Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
DACENT
Товарищи, не нашел инфу -- правильно ли понимаю, что купленные за рубли персонажи останутся при переходе на бету и на релиз-версию?
Новость от 19/09/2014
Однако не исключено, что когда-нибудь, с выходом того или иного обновления, прогресс все-таки придется подкорректировать или полностью сбросить. Не волнуйтесь: если это потребуется, мы предупредим вас об этом заблаговременно. Единственное, что мы можем твердо обещать уже сегодня, — после того, как Heroes снова заработает после техобслуживания и «чистки» записей в этот раз, все покупки в магазине будут окончательными. Можете спокойно покупать героев, комплекты, модели и транспорт, приобретать их заново больше не придется.
http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/15951562/
SilVeRoman
Скорее всего банально вернут деньги на Баттле и сможешь их потратить повторно.... Хотя если сейчас цены подскочат то этот факт меня не очень радует(((
Fenris
Скорее всего банально вернут деньги на Баттле и сможешь их потратить повторно.... Хотя если сейчас цены подскочат то этот факт меня не очень радует(((
Ну они так наверное не могут сделать. Преставь, ты купил у меня дом за 1.000.000 потом мегаинфляция, рубль упал в 1.000 раз. Я такой прихожу достаю из кармана деньги (которых не хватит теперь даже на покупку ботинок) и говорю - извини братюнь, это, вот тебе лям - вертай хату. По меньшей мере должны сделать возврат с пересчетом, чтобы твои деньги не потеряли и процента покупательной способности. А то начинает казаться, что Близзард поддерживают санкции. 
ledgya
мы писали в саппорт с этим вопросом. нам ответили, что сбросов больше не будет
LordChesteR
подскажите, будут ли ключи для друзей?
wanderux
Патч-ноуты для ЗБТ: http://us.battle.net/heroes/en/blog/17345414
bazik
Описание патча на русском.
1 2