Hearthzone.ruplayhots.net
Funt
13.01.16 14:47
Предлагаю обсудить билды данного героя пока он ещё  свеж и не время для гайдов.
На данный момент вижу Седого в АА рейндж билде, а оборотень чисто на добивание, либо наоборот ворваться, если позволяет ситуация, быстро продамажить важную цель и отскочить, добивая рейндж АА. 

На 1 лвл
более профитным показался.....DELETE

Что думаете? Сразу скажу, что пробовал билд на бутылочку и меня он особо не впечатлил. Хотя если хочется по вносить максимальный урон с бутылки, то достаточно прокачать её на 7 и 16 лвл и будет тогда 817 урона по главной цели и столько же по стоящим сзади (на 20 лвл).

UPDATE:
Короче поиграв ещё Седым чуть подредактировал билд. Такая раскачка заходит, если нет хорошей поддержки и нужен нормальный ДПС от человека. И данный билд уже набирает популярность в хай лиге и вообще в ранкед лиге.
1лвл - как обычно откат W c АА
4лвл - в порядке полезности и популярности от лучшего к худшему: блок (если у врага сильные АА, чтоб не разлететься, когда будем прыгать) - бутылка (рейндж взрыва) - инвиз (не плох, но ситуативен)
7 лвл - тут я поменял своё мнение и берём бутылку, так как без АПа бутылки она практически бесполезна и так как мы будем очень часто в облике человека, то бутылка наш доп. дамаг. Стаки плохо держаться без хорошей поддержки, а 20% к дальности - это ровно ещё один шаг, что мало, вот 20% Рейнору это ДА, но не Седому.
10 лвл - всё также Хватка в горло.
13 лвл - только скорость бега, во первых опять же может спасти нам жизнь, а во вторых очень мобильно менять позицию или стрелять по убегающему врагу.
16 лвл - тут опять бутылка, так как оборотня используем для добивания, а не для постоянного дамага, то выбор только между бутылкой и палачом, естественно бутылка лучше)
20 лвл - АОЕ АА человека.
LuckerPro
Ну всё правильно расписал. 
Что касается ульты, патрон конечно же хорош. Очень хорош. Это и отличная мобильность и высокий урон, главное попадать.
А вот на 20м как раз советую брать аое от оборотня. Тут вобщем по ситуации, если уходили в дальность АА, то можно апнуть АА в облике человека. Если уходили в воргена, то апнуть его аое. Ап ультов беспонтовый в любом случае.

P.s. бутылочка не очень) есть таланты повкуснее.
Funt
Я бы даже уточнил, что брать АОЕ АА от воргена или человека больше не от талантов зависит, так как настаканная АА и для человека хороша, а зависит больше от пика врага и от твоей поддержки, потому что задержавшейся на фронте ворген = мёртвый ворген =) + больший риск потерять стаки.
Funt
По поводу ульт немного уточнения по цифрам и механике.

Если берём волка, то ульта наносит 822 урона, но можно сразу дать ещё одну АА и урон уже будет 1245 (без стаков и великанов считаю) + Q и урон будет 1594 суммарно.
Если стреляем патроном и затем прыгаем через R, то сразу же наносится АА и всё в сумме даёт 798 дамага + Q и урон уже 1234, что как бы меньше предыдущего комбо с ультой.
Если стреляем патроном и расстояние позволяет заюзать E, а не ещё раз R, то получаем 919 дамага (после Е сразу АА пробьёт) + Q и урон 1355 суммарно даже имея послабление 25%.

Получается, что профит от патрона только если будем продолжать бить АА дальше после такого комбо, так как висит метка или если данным дебафом будет пользоваться тима, что сомнительно, потому как есть другие герои с подобными метками и быстрым откатом, то бишь ради тимы брать данную ульту не целесообразно. Ну и профит в радиусе, который в 2 раза больше чем от ульты волка, но моментальный и больший дамаг от ульты волка намного лучше =)  Вообщем патрон всё таки не очень)

А всё из за того, что сначала не заметил, что после ульты волка можно так же быстро прописать АА, как и при прыжке от патрона, время тоже самое, но суммарный дамаг с Хваткой мощнее получится.
Hangover
Погонял вчера им немного.
На мой взгляд очень хорош, да, нет контроля и сустейна, но нельзя что бы было сразу все, а мобильность и дамаг присутствуют.

ИМХО у него просматривается своя, уникальная, ниша.
За счет E-шки и ульты он отлично добивает, причем на трети/половине ХП (в зависимости от сквишовости) цели, заходит на разворотах в покоцаную тиму как нож в масло и очень прилипчив. Так же круто шакалит бэклайн, возможностей для этого более чем.

При этом, он строго командный парень, без хила и СС ему крайне сложно.

По ульте - я думаю Хватка топовый топ. Довольно часто работает бесплатно второй раз, и ОЧЕНЬ хорошо комбится с АоЕ на 20 от пуль/воргена. 
Патрон в теории хорош, но требует рук и летит медленно, с апом на 20-ом становится нечесным, если у вас есть Джайна/Кель в команде, но ИМХО Хватка и ап АоЕ профитней.
Funt
По поводу опять же патрона, масс метку может наложить на всю/пол тимы та же Сильвана и Джайна начиная с 16 лвл, поэтому лучше взять их, чем жертвовать более вкусными талантами для АПа патрона. 
Denton
Вчера покатал им немного, могу сказать только одно: Персонаж крут!!!!
Если сравнивать с Лунарой, Небо и Земля!!! Что бы привыкнуть к персонажу, мне хватило 1-й игры (к Лунаре так и не привык, сыграв ей игр 20!).
Близы присвоили герою "Высокую" сложность, с чем я категорически не согласен! Он чуть сложнее Рейнора(и то только за то что ускорение АА надо поддерживать самому, дистанция атаки с Талантом у них одинаковая), но при этом на порядок проще Тралла и Мясника, потому что имеет эскейп.
Полностью согласен с описанным билдом.
Играбельная ульта у персонажа только одна - Хватка! Смысла во второй не вижу совсем!!!!!! Ульта-метка, с КД минута?! Так которая ещё совсем не дамажит?! Так ещё которой ещё хрен попадешь?! Это не серьезно! Её надо перебалансировать, либо увеличить её урон, либо % увеличения урона, но обязательно скорость полета, потому что сейчас она летит медленнее черепахи!
Персонаж определенно зайдет в мету, как аналог Рейнора. Он может делать тоже что и Рейнор, но при этом имеет возможность врыва для добивания.
LuckerPro
Аналог рейнора... зайдёт в мету... хорошо, что по ммру мы с тобой далеко друг от друга :)
Denton
Ого как далеко ты от меня ушел на целых 66 ммр ниже меня в ЛГ, а с учетом того что в Быструю игру я играю только с друзьями(у которых и 500 игр пока нет) то разница тоже не велика.....
Ну да ладно, я нубок, а ты про, а ммр не чего не решает)
Funt
А где вы вообще достоверный ММР смотрите?) Или Вы оба загружали все все свои игры на хотслог?)
daasA
3
6
А где вы вообще достоверный ММР смотрите?) Или Вы оба загружали все все свои игры на хотслог?)
Создается впечатление, что даже еще через 3 года люди будут верить, что ммр на хотслоге можно абузить заливая не все игры. facepalm