Hearthzone.ruplayhots.net
Denton
А где вы вообще достоверный ММР смотрите?) Или Вы оба загружали все все свои игры на хотслог?)

Не обязательно заливать все игры на хотслог, что бы игра попала туда, достаточно что бы это сделал хотя бы 1 игрок из 10, которые участвовали в матче.
Funt
Не обязательно заливать все игры на хотслог, что бы игра попала туда, достаточно что бы это сделал хотя бы 1 игрок из 10, которые участвовали в матче.
Я тебя огорчу, но чтоб узнать именно достоверный ММР надо залить все свои игры на хотслог.
Не многие заливают туда игры, а теперь представь, что тот 1 из 10, который решается залить игру, заливает именно ту катку, где ты слил, а ту катку, где ты выиграл, вообще никто не захотел залить, даже 1 из 10.
Или более понятный пример - хотслог показывает, что я с играл  в 2.5 раза меньше, чем в действительности, получается, что больше половины моих игр не было загружено, а теперь как понять, в той половине больше игр где я был на высоте или где я нубил?
Есть ещё мнение, что в Мастер Лиге загружают игры чаще.
Поэтому единственное  на что можно обращать внимание на Хотслоге это на популярность пика талантов и героев. 
daasA
3
6
Я тебя огорчу, но чтоб узнать именно достоверный ММР надо залить все свои игры на хотслог.
Не многие заливают туда игры, а теперь представь, что тот 1 из 10, который решается залить игру, заливает именно ту катку, где ты слил, а ту катку, где ты выиграл, вообще никто не захотел залить, даже 1 из 10.
Ударьте его кто-нибудь
Denton
Или более понятный пример - хотслог показывает, что я с играл  в 2.5 раза меньше, чем в действительности, получается, что больше половины моих игр не было загружено, а теперь как понять, в той половине больше игр где я был на высоте или где я нубил?
Есть ещё мнение, что в Мастер Лиге загружают игры чаще.
Поэтому единственное  на что можно обращать внимание на Хотслоге это на популярность пика талантов и героев. 

Достоверный ММР узнать ни как нельзя. Так что тут, ты меня не огорчил. И ХоТСЛог был создан, что бы люди знали свой примерный ММР. Если у меня на ХоТСЛоге пишет, что у меня примерно 2800 ММР в ЛГ, значит что у меня ПРИМЕРНО 2800 ММР в ЛГ. А если у моего друга сейчас ММР 1600, так я и могу сказать что он и играет на свой ММР.
ХоТСЛог, показывает примерные цифры ММР, но он достаточно справедливо дает оценку о его реальном значении.
П.С. У меня в ХоТС пишет что я сыграл 1600  игр(из них где то 200 с ботами), на ХоТСЛоге написано 1400, так что ХоТСЛог более менее адекватен для моей учетной записи.
Funt
Ну вот твой ММР является более достоверным, чем например мой, потому что у тебя реальное кол-во игр практически совпадает с Хотслогом.
А у меня погрешность аж 2.5 раза, поэтому смотреть мой ММР на хотслоге вообще не вариант, он может быть полностью противоположный в - или +

Current
Дабы противник не грузил вам лузы, как вам кажется, загружайте их сами. Я вот каждую игру свою гружу вне зависимости от вина или луза, дабы статистика была полной и ее можно проанализировать.

И хватит хайпить волчару, по играйте им хотя бы недельку.
P.S. лайк за "аналог Рейнора", этож как такую глупость придумать можно было. 
Квик онли герой норм.
Funt
Добавил ещё вариант в 1ый пост.
LuckerPro
Добавил ещё вариант в 1ый пост.
А я просто разочаровался в герое)
Как и Лунара, и Чо'Гал это просто герой для галочки, им банально не будут играть, потому что есть классы лучше.
Nitolog
Стаки на урон это самый бесполезный талант на этом герое, забудьте за него. Герой без эскейпа и сустейна, алло, какие стаки?
Лично мне понравился только один билд и он внезапно от СЕВКИ :D
1 продление w до 4 секунд способностями
2 бутылка
3 бутылка
4 ульт по ситуации
5 скорость
6 бутылка
7 сплеш по ситуации
varker
Как и Лунара, и Чо'Гал это просто герой для галочки, им банально не будут играть, потому что есть классы лучше. 
помнится они говорили что эти герои будут для новичков, так что даж ничего не ожидал;
ну после седого то точно что-нить поинтереснее выложат, а то правда одни ветеранов гоняют, вон утеру давно на пенсию пора)