Hearthzone.ruplayhots.net
Funt
Нет смысла брать Седогрива для автоатак в форме человека - есть Валла, есть Рейнор
Ну пока его только так и раскачивают в большинстве случаев и смысл появляется только к сожалению после 20 лвл(
Ну и ты про Альфу убицы понял что я имелл ввиду? Бутылка даст больше быстрого дамага хоть в одну, хоть в несколько целей (если до этого взял на 7 лвл её), чем Альфа убийца за некоторое время. Если только за спиной у тебя будет хорошая поддержка, то тогда в Альфе убийце будет толк, как и вообще в Воргене и его раскачке.
daasA
3
6
Ну пока его только так и раскачивают в большинстве случаев и смысл появляется только к сожалению после 20 лвл(

И имеют потрясающий 39% вр. Там выше был уже один товарищ рассказывающий про аналог Рейнора - он не прав
Ну и ты про Альфу убицы понял что я имелл ввиду?

видимо нет
В альфа киллере я усомнился, вот лучшеб альфа киллера дали человеку

я даже не знаю как это понимать не буквально
Funt
И имеют потрясающий 39% вр. Там выше был уже один товарищ рассказывающий про аналог Рейнора - он не прав
Это далеко не аналог Рейнор, но пока ему не дадут нормальных сейвов или отхила или щитков, то заходит он больше по билду на АА с человека + банка, а волк  чисто добивающая способность.  ВР у него вряд ли будет выше в любом билде на сегодняшний день, ну если только все резко не начнут танцевать вокруг Седого, сейвя его пока он раздаёт дамаг с Воргена)
Funt

я даже не знаю как это понимать не буквально
))) Прикалываешься?
Я про то, что бутылка на 16 лучше, чем Альфа киллер, тем более если ты собрался запрыгивать воргеном только иногда и только ради добивания. Ну и лучше только при условии, если взял бутылку на 7 лвл.
daasA
3
6
Это далеко не аналог Рейнор, но пока ему не дадут нормальных сейвов или отхила или щитков, то заходит он больше по билду на АА с человека + банка
Еще раз, если хочешь поиграть рдд - бери Рейнора или Валлу
Я про то, что бутылка на 16 лучше, чем Альфа киллер, тем более если ты собрался запрыгивать воргеном только иногда и только ради добивания.
Нет, лично мне кажется, что Седогрив такой же отчаянный герой как Мясник, только с возможностью поделать пиу-пиу на расстоянии и не такой палевной и долгой Е, и с возможностью попробовать свалить опять же на Е
dernwd
Фунт скинь репку, как ты выживаешь и дамажишь в человеке. Я не вкуриваю. Желательно не одну, против разных сетапов. Я могу выживать и кайтить порой даже 3+, если бой начат в волке, но человек - не понимаю.
Если только за спиной у тебя будет хорошая поддержка, то тогда в Альфе убийце будет толк, как и вообще в Воргене и его раскачке.
Если нет хороших танков и хилеров - Седой в любом случае не жилец.
Funt
Нет, лично мне кажется, что Седогрив такой же отчаянный герой как Мясник
Ага, только мясник хилится не хило и есть хоть какой то контроль) Поэтому это такое же сравнение, как и с Рейнером) Лучше играть за мясо, а ещё лучше за Тралла, если нужен хороший мили с ескейпом, небольшим контролем и хорошим отхилом. У Тралла кстати ДАмаг помощнее будет особенно на 20 лвл, если взят клинок, а если взято Завершение, то и до 16 будет мощнее Дамаг, если считать по прокасту после врыва, но Тралл живучая зараза. Да и ещё такой момент - Пёс догонит Тралла по дамагу, если только всегда будет юзать Ульту перед врывом, что как бы опять говорит нам о том, что есть более эффективные мили герои. От того Седой и не зайдёт пока в мету, так как ни рыба ни мясо и его профит только на 20 лвл.
Funt
Фунт скинь репку
Ладно, вечером заставлю поиграть себя ещё за это уныние)) Я просто параноидально удаляю все игры)))
Funt
Если нет хороших танков и хилеров - Седой в любом случае не жилец.
Ему нужен непросто хороший танк и хиллер, ему нужно чтоб вся команда его сейвила и завязывала игру вокруг него. Если речь именно о хай Лиге, а не о квиках.
dernwd
Мне он больше Иллидана напоминает, чем Рейнора и Мясника. Такой же приставучий и такой же дохленький. Но у Илюши есть вампирики и эвейжны, а тут вместо этого дали бурста больше значительно и возможность частично играть в рдд. А выживаемости ноль. Всё никак не определюсь, кто из хилером к нему лучше зайдет. Явно милишники, рендж хилы его не достанут никак.

Ему нужен непросто хороший танк и хиллер, ему нужно чтоб вся команда его сейвила и завязывала игру вокруг него. Если речь именно о хай Лиге, а
не о квиках.

Да я б не сказал, что нужно вокруг него завязывать игру. Точно нужен мощный аоешер вроде Келя, чтоб врываться в просаженную тиму. Точно нужен милишный хил, чтоб доставал до него всегда. Точно нужно много контроля. Что-то вроде Каразим/Утер+Мура/Соня+Дьябло+Кель, я думаю. От сетапа он зависит, но в нормальном сетапе он сам себя засейвит, ничего особенного от тиммейтов ему не надо.

В принципе Лили со спец билдом с Горшочком, вари и Целебными травами может зайти против некоторых сетапов.

Я просто параноидально удаляю все игры)))

Тока что глянул... у меня 2 гига реплеев... бггг....