Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
И долго ты собрался убегать в волке?)
Когда надоест убегать в волке - делаешь кульбит и продлеваешь мувспид АА, а затем бутылкой  = ПРОФИТ! И разница тут не 1 секунда, а 5 секунд ибо с озлобленностью это 2 раза по 4с., а без это один раз 3с.
В общем я не знаю как еще понятнее можно объяснить. До dernwd смог донести - уже не зря распылялся)) 
dernwd
Нет, я не понимаю, о чем ты.
  1. Поддерживать способность в волке так проще, чем автоатаками
  2. Убегать так намного проще
  3. догонять так тоже проще
  4. после первого же стана удачного ты бонус точно потеряешь. А так - скорее всего нет
  5. По статичным целям все поддерживается одинаково.
Так что вообще не понимаю, о чем ты. Хотя если ты 90% времени пукаешь из мушкета, да, это не вариант.
Funt
Когда надоест убегать в волке - делаешь кульбит и продлеваешь мувспид АА, а затем бутылкой = ПРОФИТ! И разница тут не 1 секунда, а 5 секунд ибо с озлобленностью это 2 раза по 4с., а без это один раз 3с.
В общем я не знаю как еще понятнее можно объяснить. До dernwd смог донести - уже не зря распылялся))
Но мне не нужно столько секунд бега. Я написал, что ещё ни разу не умирал по вине нехватки бега.
Зачем мне кидать бутылку для продления бега, если я могу сделать это АА? Или ты скажешь, что расстояние  взрывающейся смеси дальше), но на этом расстоянии тебя почти никто и не достанет, если ты на него оторвался, а сбить с коня ты можешь и просто кинув бутылку. Какой то абсурдный профит взамен всем преимуществам отката W и соответственно в частом использовании W. 
И даже выпригивая из волка мне всегда хватало того расстояния на которое я отбежал за 3 сек + кульбит. А если изначально бой в волке чуть затянулся и Е уже в откате или близко к нему, то я могу выпрыгнуть раньше и поддержать бег уже АА человека, да ёпт я так постоянно и делаю))
Nitolog
Меня только сейчас осенило. Все так любят сравнивать Седого с Рейнором хотя Седой скорее аналог Валлы, дпс с руки примерно одинаковый (если речь идет не о аа билде валлы), У Валлы конечно с эскейпами лучше (особенно с 20го) и оба ульта сильные, но у Седогрива зато есть форм, в которой дпс выше чем у Мясника с фул стаками(что уже само по себе на ультимейт тянет) и урона с бутылки куда больше чем урона с W Валлы (при игре через W билд), при том что кд бутылки 9с., а W Валлы 8c. Если посмотреть на него через эту призму, то мне кажется у него реально есть шанс зайти в мету.
Правда это по иронии это доказывает что хреновая из меня ванга, я был уверен, что Седогрив будет шлаком, а Лунара будет топычем меты, а на деле все выглядит пока наоборот. 
Nitolog
По озлобленности мне больше нечего добавить. 
dernwd
 в которой дпс выше чем у Мясника с фул стаками
Да ты издеваешься?:)
Funt
По озлобленности мне больше нечего добавить.
Скоро вы останетесь одиноки, думаю к концу след. недели), мои аргументы разделяют большинство ) Так, где моя корона?!))
image
Nitolog
кому нужен этот кд в 16 секунд, если можно 7 минут поддерживать способность :D

Funt
Но при этом даже он взял откат с АА)) Ну или точно не W c +1 секундой.
Nitolog
Скоро вы останетесь одиноки, думаю к концу след. недели), мои аргументы разделяют большинство ) Так где моя корона))
Отчаянный аргумент :DDD
На хотс логсе по прежнему большинство на мяснике играет через мясо, хотя билд через Q эффективнее и сильные игроки играют как раз через него. Твой скрин лишь доказывает, что большинство предпочитает простой путь правильному. Я уж молу о том, что герою всего 3 дня и  все это стадо  очень быстро поменяет свое мнение если на про сцене появятся какие то радикально другие таланты. 

Но при этом даже он взял откат с АА)) Ну или точно не W c +1 секундой.
У тебя по-моему уже навязчивая идея, ты какой то неадекватный O_o ну и если для тебя это так важно, то на 1м он взял бутылку, можно расходиться...