Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
О! этож мои тиммейты у нас 9 у них 10. Хммммм. ГО ДРАКА!!!!!
Nitolog
Да ты издеваешься?:)
Ой, забыл добавить, что это я тестил на 10 уровне, на 16 у мяса через пассивку будет конечно больше за счет атакспида)
Nitolog
О! этож мои тиммейты у нас 9 у них 10. Хммммм. ГО ДРАКА!!!!!
Обитель Нытья 2.0?)))
dernwd
Блин, ну это не серьезно. Он стоит против толпы милишников под хилом моралеса. Это смешно, но это паб против нубов, которые даже теоретически его убить не могут. 
Funt
Nitolog
А ты в хотслог в мастер лигу загляни и поймёшь, что у мясника многие таланты идут наравне по популярности, что как бы говорит о его небольшой вариативности, что как бы так и есть. И я никогда не смотрю слепо в хотслог, а сначала делаю свой анализ по всем талантам и потом заглядываю туда, мне так интереснее) и чаще всего я оказываюсь прав.
У тебя по-моему уже навязчивая идея, ты какой то неадекватный O_o ну и если для тебя это так важно, то на 1м он взял бутылку, можно
расходиться...
Хотя по идее, если его задумка была запланирована заранее, то он должен был взять +1 секунду)))
И если ты не понял, то это был как бы подкол на тему последнего спора)
Неадекватность это  пытаться обосновать бесполезный талант - полезным, имея за ним всего 1 весомый аргумент против как минимум 4ых от отката W с АА. Я тебе 90 % даю, что он ("твой" талант) станет таким же бесполезным, как и отравление у Кельтаса, если не будет никаких изменений.
dernwd
Ой, забыл добавить, что это я тестил на 10 уровне, на 16 у мяса через пассивку будет конечно больше за счет атакспида)
Ессно. А потом на 20 еще и клинки нексуса, которые универсальны и работают всегда в отличие от сплеша Седого. По дамагу с руки Бутчера только Зера обгоняет и то на время действия кулдаунов только, т.е. на первые ~5 секунд.
Nitolog
А ты в хотслог в мастер лигу загляни и поймёшь, что у мясника...
Мяснику пол года уже, ало

И я никогда не смотрю слепо в хотслог, я сначала делаю свой анализ по всем талантам и потом заглядываю туда, мне так интереснее) и чаще всего я оказываюсь прав.
А я сначала задрочу героя хотя бы до 40-50 игр, прежде чем делать выводы, но то такое. 
Nitolog
А потом на 20 еще и клинки нексуса, которые универсальны и работают всегда в отличие от сплеша Седого
Та ну, какие клинки) клинки нексуса берут Мяснику только или если жестко доминируют или по глупости. Хотя как по мне даже если ты доминируешь и тебе не нужен блинк, то лучше сделать массовым агнца, но 90% случае в это блинк на автомате. 
Funt
Мяснику пол года уже, ало
И? Что это меняет? Я ж тебе сказал, что Мясник это не Кельтас с одним рабочим билдом, у Мясника больше вариативных талантов, что хотслог как раз и показывает и что является на самом деле так.
А я сначала задрочу героя хотя бы до 40-50 игр, прежде чем делать выводы, но то такое.
И?) Ты решил что я делаю анализ без практики, так чисто циферки на чучеле сложил и всё?) Естественно я тоже задрачиваю все возможные варианты раскачки с разными пиками и т.д. и как раз во время практики  происходит анализ и  дальнейшие выводы.
dernwd

15.01.16 17:31
А потом на 20 еще и клинки нексуса, которые универсальны и работают всегда в отличие от сплеша Седого
Та ну, какие клинки) клинки нексуса берут Мяснику только или если жестко доминируют или по глупости. Хотя как по мне даже если ты доминируешь и тебе не нужен блинк, то лучше сделать массовым агнца, но 90% случае в это блинк на автомате.
Что там еще брать-то лол? грейд ультимейтов не нужен. А блинк для слабаков. Мясо - суицидальный персонаж, либо ты, либо тебя. Отступать нельзя.)))