Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
На хотс логсе по прежнему большинство на мяснике играет через мясо, хотя билд через Q эффективнее и сильные игроки играют как раз через него. Твой скрин лишь доказывает, что большинство предпочитает простой путь правильному. Я уж молу о том, что герою всего 3 дня и  все это стадо  очень быстро поменяет свое мнение если на про сцене появятся какие то радикально другие таланты. 
При выборе мясника есть куча нюансов и нельзя однозначно сказать, что игра через Q это лучший вариант. Мы же обсуждаем выбор в 7м тире да?
Я например только на 1м и 4м делают апгрейд Q, чтобы от меня было практически нереально уйти. А дальше уже качаюсь на мясо.
Funt
Предлагаю вам создать отдельную тему для мясника или спровоцировать меня ещё на 4 сообщения по моей теме, а то на цвет ника дублончиков не хватает)))
dernwd
О, хорошая подсказка, куда ещё эти дублоны слить:)
Nitolog
Мы же обсуждаем выбор в 7м тире да?
7 и 16, ага

При выборе мясника есть куча нюансов и нельзя однозначно сказать, что игра через Q это лучший вариант. 
Ну ньюанс я бы сказал один, есть с тобой Утер в пати или нет. Если есть, то однозначно надо играть через Q, потому что 1.у ку билда бурсты больше, что для ганкера важно, 2.не так зависишь от мяса, да и по дпс до 16 лвл практически одно и тоже.  Но если с тобой есть нормальный Утер, который даст тебе бабл после срабатывания бешенства, то профита очевидно больше чем c Мяса через пассивку. 
Конечно если гонять солоку или без Утера, то на 7 и 16 лучше брать мясо ибо бешенство без бабла - фигня, а если брать пассивку на 16, то и на 7 надо
Funt
О, хорошая подсказка, куда ещё эти дублоны слить:)
У тебя всего же 14 сообщений, где ты их взял?))
dernwd
C гайдов и лайков на них:)
dernwd
у ку билда бурсты больше, что для ганкера важно
Во-первых, ненамного больше. Во-вторых, любого сквиша мясо выносит за 3 секунды в цепях, ему наращивать ещё дамага не так уж нужно. В-третьих, пока ты не просядешь до 50% хп, скорости атаки нет. Т.ч. совсем неоднозначно.
Askalaf
Создается впечатление, что даже еще через 3 года люди будут верить, что ммр на хотслоге можно абузить заливая не все игры. facepalm
Люди до сих пор верят что скилл дает кол-во игр. :)
meganash
1
0
Но раки с 2к играми встречаются реже, чем с 200-500 играми.
Лично для меня откат W с АА оказался профтнее на первом тире.
daasA
3
6
Я говорил не про скил, а про веру, что их реальный ммр соответствует их воображаемому, потому что ХОТЛОГ врет, потому что топовые игроки загружают только победы и прочее.