Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Я, конечно, понимаю что он крут, но же тот тип который проигрывал ботам на близконе?
Ну чувак им играл типа первый раз, на новой уникальной карте, атмосфера не игровая ибо на тусовке. Героя скорее посмотреть просто хочется, чем составить какой то оптимальный билд и победить на нем. Это как клеймо, раз обосрался на людях и не отмоешься :D Вообще он хороший игрок, на сколько я знаю он еще в лоле был хорошим игроком.

Мб у него и работает этот билд, но мне кажется, что это как в доте -  типо Бэдман тащит на спектре на своих 8к, го все играть на спектре
Я хз что такое Спектр)) Это плохой герой в доте, на котором могут только папки?)
Ну и я ж не пытаюсь сказать мол вот список талантов, все остальное говно. Я как раз пытаюсь донести обратную мысль, ибо мне тут впаривали, что озлобленность "бесполезный талан, ну прям ооооочень".  А раз им пользуются хорошие игроки, то он уже как минимум не бесполезный, а требующий рук. 
daasA
3
6
Я хз что такое Спектр)) Это плохой герой в доте, на котором могут только папки?)
Нет, герой не плохой, но уже давно крайне редко используемый и совсем редко берущийся в пабах, а тут неожиданно выяснилось, что самый топовый ммр у российского игрока (уже у друго, но что прияно опять же российского) и играет он на спектре, ну и понеслась
Funt
А раз им пользуются хорошие игроки, то он уже как минимум не бесполезный, а требующий рук. 
Он просто ещё не в курил с каким бесполезным талантом играет, видимо одна из первых игр за Седогрива ))  
И я привожу кучу аргументов в пользу отката, а все аргументы и не только твои (я ещё и на других форумах сижу) за +1 секунду сводятся к увеличению бега и более простому продлению того самого бега, когда будешь смываться.
А вот за какой талант нужны прямые руки это я ещё готов поспорить, если хочешь )
Nitolog
Он просто ещё не в курил с каким бесполезным талантом играет, видимо одна из первых игр за Седогрива 
вообще то он один из тех, кто его мейнит

если хочешь 
нет
Nitolog
Нет, герой не плохой, но уже давно крайне редко используемый и совсем редко берущийся в пабах, а тут неожиданно выяснилось, что самый топовый ммр у российского игрока (уже у друго, но что прияно опять же российского) и играет он на спектре, ну и понеслась
Ну это обычное дело. Как я уже писал выше, что если сейчас Генн зайдет на про сцену с радикально другим билдом, то вся эта стистика хотслогсов и форумных аналитиков очень быстро поменяется. Сейчас все играют тем, чем проще, чем легче.  
Я помню когда реворкнули КТ у меня был спор с каким то Васей на тему выбора 16 уровня. Я еще тогда говорил, что щиток топыч, во-первых потому что синергирует с талантом на 1лвл, во-вторых выживаемость это наше все, Вася же мне доказывал, что при фокусе лишний щит погоды не сделает (лишние 2к хп, лол) и надо брать замедло от бомб(ибо нагибать-нагибать), тоже мне приводил хотслогс и прочие не существенные аргументы. Сейчас же, если кто то не берет щит, то его блеймят, репортят и желают пригласить его маму в кино. Я кстати этот щиток для себя отметил еще на релизе героя, но на релизе на 16 выбора просто не было :D
Funt
Про сцена и Хиро Лига - это две разные игры) И билды с про сцены могут вообще не зайти в Хиро Лигу.   
Кстати до сих пор встречаю индивидуумов, которые пишут: "а что мне от этого бесполезного щита в 6 секунд", при этом имея 15 лвл на Келе ))
Nitolog
Про сцена и Хиро Лига - это две разные игры
кто в хиролиге играет на победу, тому как минимум интересно мнение про игроков на героев и билды. Давай сразу опустим эту заезженную пластинку про то что хиролига и про сцена не одно и тоже.

стати до сих пор встречаю индивидуумов, которые пишут: "а что мне от этого бесполезного щита в 6 секунд", при этом имея 15 лвл на Келе

то то и блинк не берет на джайне и келе, кто их умным назовет? на мнение подобных индивидов вообще все равно
daasA
3
6
Ну это обычное дело. Как я уже писал выше, что если сейчас Генн зайдет на про сцену с радикально другим билдом, то вся эта стистика хотслогсов и форумных аналитиков очень быстро поменяется
Ну я за про сценой ХОТСа, если честно. совсем не служу, но когда смотрю, то очень часто билды про игроков отличаются от билдов на мастер лиге, так называемых "правильных билдов". Основная мысль моего предыдущего поста была как раз в том, что если игрок профессионального уровня что-то юзает, то совсем не факт, что мы на своем помойном рейтинге сможем это использовать
Nitolog
Основная мысль моего предыдущего поста была как раз в том, что если игрок профессионального уровня что-то юзает, то совсем не факт, что мы на своем помойном рейтинге сможем это использовать
Я согласен с этим, но все равно я бы сказал что это исключения. Чаще всего на про сцене играют все же "правильными" билдами, это проблема скорее отсутствия разнообразия в талантах. 
Funt
Нет правильных билдов, есть правильная команда), которая знает что берёт каждый тиммейт и по какой схеме им этим пользоваться. Между обычными игроками никогда не будет такой связи, тем более в Хиро Лиге. 
Я уже не помню всех нюансов, но помню суть, когда на про сцене какая то команда брала Мурчаля (не всегда)) и качала билд, которого до сих пор нет в Хотслоге среди даже не популярных, но тащила, потому что все знали для чего брались те таланты и пользовались этим, то бишь их игра была отточена под данный билд, хотя для обычных игроков он довольно специфичен.
И по героям кстати такая же ситуация, часто можно увидеть на про сцене те пики, которые по Хотслогу находятся в низах, потому что не часто заходят среди обычных игроков.