Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Она ещё не подвердилась но я уже надеюсь что она будет в мете как Джайна и кель.
daasA
3
6
Хочу чародейку в сети Талраши - взрывы, боль, унижение
Current
Дождались, из внезапного некр врывается.
image
Current
image

Ли-Минг, син, кастер

.  
Базовая способность - Критическая Масса - снижает кд на все способности, включая героические умения, когда она принимает участие в убийстве/ассисте.
Её умения:
Q - Чародейские стрелы, скилл-шот. 
W - Чародейская сфера, тоже скилл-шот - не очень быстрый, наносит небольшой урон по области при попадании. Чем дальше летит - тем больше урон. 
E - Телепорт - очень маленькое расстояние, маленький кд. 
R (1) - Расщепление из D3
 R (2) - Силовая Волна - много урона, отталкивает
image

Зул, Некромант, милиспец

.
Базовая способности - Воскрешение Скелета из миньонов. Каждый скелет живет 15 секунд.
Его умения:
Q - Спектральное Острие - вариант молота Фасталада, с аое-уроном. 
W - Удар Проклятия - основная способность - наделяет базовые атаки аое-уроном на несколько секунды, каждый атакованный противник проклинается, проклятье снижает скорость атаки на 15% 
E - Замораживающая Бомба - таргет-скилл, маленькая дальность - через 2 секунды замораживает героя на месте на 2 секунды. 
R (1) - Отравляющая Волна - Зул выпускает волну вокруг себя, нанося много урона, с последующим DOT-уроном.
 R (2) - Создает стену из скелетов - позволяет разделить команду противника; замедляют всех, кого коснутся.

imageimage
image
Сорка в мете.
Heiko
и опять нет танка(
daasA
3
6
Маг - керри с эскейпом - до свиданья, Кель, я буду тебя помнить
Current
Все таки надеюсь она займёт свою нишу, но пока выглядеть очень вкусно. Кстати арт на фоне китайского нового года как бы намекает что ждать её не раньше 8 февраля.
Mefisto61rus
Дай бог что бы зашли в мету,а то что то затрахали одни и те же герои в про сцене! Даешь разнообразия!
Rayon
Именно, ждем возвращения иллидана после 10000 летнего перерыва!
Nitolog
Наконец то новый прокастер... С базовым блинком... Неужели и такого героя близы смогут обосрать на релизе?