Hearthzone.ruplayhots.net
12
DACENT
20.12.14 20:50
В связи с экономическими факторами, связанными со стоимостью рубля, затронувшими нашу и другие индустрии, мы изменили рублевые цены наших услуг в Hearthstone. Мы регулярно пересматриваем цены наших услуг по всему миру, чтобы убедиться, что мы предоставляем наилучшую стоимость развлечения, и эти изменения были введены в соответствии с этой целью. Мы продолжим следить за ситуацией на местных рынках и оповестим игроков, если мы будем вносить дальнейшие изменения.
С сегодняшнего дня цены в Hearthstone подскочили в два раза , судя по всему тоже ждет и hots. И так ,кто готов платить за стимулятор 700 рублей?)
Makoto
3
0
Да , в любом случае найдутся такие. Для многих вкинуть в игру реал это не проблема.
RelictOs
Как по мне - стимуляторы пока что уж слишком слабые, они не дают желаемого профита за требуемую сумму денег.
yaha
если жить хотсом то стимулятори норм а если просто поиграть в день по 5 каток позьзи с них 0 даже - идет
SilVeRoman
ну это нормально. Вот у меня на планшете Виртуальная пачка денег в SimCity стоит 6000р нормальных денег - вот это я понимаю...подорожало...
ledgya
мне кажется, близзы просто погорячились с карточками)
ledgya
вообще очень странное дело.
встает сразу несколько вопросов. во-первых, почему сейчас, когда динамика курса не стабилизировалась, во-вторых, почему только в hearthstone?
DACENT
Собственно вот и повышение(
В связи с колебаниями курса рубля, которые повлияли на экономическую ситуацию как в игровой индустрии, так и за ее пределами, мы приняли решение повысить цены на наши услуги во внутриигровом магазине Heroes of the Storm. Изменения вступят в силу 5 января 2015 года. До указанной даты все покупки во внутриигровом магазине будут совершаться по старой цене.

Тем не менее, мы планируем чаще предлагать скидки на героев, облики и ездовых питомцев. Так, например, в честь старта закрытого бета-тестирования 13 января 2015 г. начнется серия еженедельных акций. В рамках первой из них герой Артас и два облика – «Кронпринц Артас» и «Истребительница вампиров Валла» – будут доступны со скидкой 50%.
bazik
Немного грустно, придётся взять комплект с золотым волчком, всё равно покупать хотел)
RED
Донат влияющий на баланс) 
bazik
влияющий на баланс
Хорошо что такого нет, хотя могут и введут рунки как в LoL, тогда можно будет их донатить и да, это повлияет на тех кто сам качается и кто сразу получит.
12