Hearthzone.ruplayhots.net
WOUND
22.01.16 23:20
image
Добрый день, уважаемые "жители" PlayHoTS. Пришло время уже третьего набора редакторов на сайт. Ошибки учтены, теперь подача заявок будет более удобной как для "подающего", так и для "принимающего".

Откровенно говоря, мне было тяжеловато опросить всех, кто подавал заявки на прошлых наборах, да и формат оставлял желать лучшего, поэтому теперь все будет зависеть лишь от Вашей собственной инициативы и рвения.

Мы не собираемся строго ограничивать Вас вопросами, лишь укажем список того, что должно быть в заявке:
  • Уровень знания иностранных языков
  • Опыт работы рерайтером/переводчиком (ничего страшного в его отсутствии нет)
  • Свободное время
Все остальное остается на ваших плечах. Вы можете указывать любую полезную информацию, будь то опыт игры, примеры работ, предпочитаемое направление и что угодно еще, что позволило бы выбрать именно Вас из всех претендентов.

Также вместе с окончанием набора мы объявим систему призов для самых активных редакторов месяца. В качестве вознаграждения двум лучшим ньюсмейкерам месяца мы приготовили по 2000 рублей.

И да, для удобства мы не будем складировать заявки в теме, она будет закрыта, а писать нужно будет мне в ВКонтакте: http://vk.com/ragehard

На этот раз без ответа не уйдет никто. Время рассмотра заявок в связи с моей занятостью на ближайшие пару недель может составить до 5-7 суток. Просьба воздержаться от просьб прочитать заявку или ответить на нее, я обязательно сделаю это сам.