Hearthzone.ruplayhots.net
Dark666
02.02.16 15:11
Есть у кого информация по турнирам проводимым данным сайтом? Организация последнего честно говоря "порадовала". До сих пор висит прием заявок. Да и найти саму инфу вначале было просто, но уже перед самим турниром надо было поизгаляться, т.к. на страничке турнира ни описания ни комментариев организаторов не было.
Askalaf
Мы проводим турниры совместно с другими сообществами. Если они его заморозили или не дают никакую инфу, мы повлиять на это не сможем к сожалению.
Dark666
Согласен, что нельзя повлиять, но какую-то информацию можно там выкладывать?  Или они также этим занимаются? Просто по итогу турнир был, но попало туда меньше команд чем планировалось.
Askalaf
попробуйте спросить напрямую Вунда. К сожалению я не осведомлен о проведении турниров
WOUND
Согласен, что нельзя повлиять, но какую-то информацию можно там выкладывать?  Или они также этим занимаются? Просто по итогу турнир был, но попало туда меньше команд чем планировалось.
Честно, я сам не очень понимаю, у юнитсов есть полномочия для уведомления о смене дат и прочем.
Но они меняются постоянно, это зависит не от нас. Возможности для уведомления пользователей все созданы. И даты мы старались менять на странице турнира, разве что приходить и проверять надо раз в день хотя бы.
Да, есть проблема в том, что я не проследил, но я был две недели на сессии, которая занимала 14-16 часов времени в день. Фактически я отсутствовал.
По поводу турниров в дальнейшем я тоже пока не могу сказать, потому что последний был организован плохо. Если юнитсы готовы продолжать и доводить аматорку до логического завершения, то есть до финального турнира, то никто из нас против не будет.
Спасибо за фидбэк. Если что, у меня есть страница ВКонтакте, есть личка здесь, все вопросы можно задавать напрямую. Личку проверяю реже.
Dark666
Понял, спасибо также за фидбек! Надеюсь, что все же доведут до логического завершения. Если нужна будет помощь в организационных вопросах - также готов помочь чем смогу! 
MishaLoveGun
Всё прочёл, переварил, отвечаю на вопросы : 

1.Обработкой регистрации команд на турнир на сайте занимается администрация сайта. Мы (UNITS) предоставляем информацию по дате и времени очередного турнира. 

2.К сожалению количество этапов аматорки было урезанно ввиду существенных затрат на призовой фонд, который формировался исключительно из личных средств администрации UNITS. 

3. Финал зимнего сезона запланирован на конец февраля. Анонсы появятся в ближайшее время. 

4. Об планируемых мероприятиях сообщества UNITS можете узнать здесь https://vk.com/page-97612081_50212231
Dark666
Спасибо за информацию! Надеюсь в следующий раз все пройдет хорошо!